"Фестиваль здоровья" в Уфе 2 декабря
"Фестиваль здоровья" в Уфе 2 декабря

2 декабря в Уфе прошел «Фестиваль здоровья».

Мы получили небольшой отчет с мероприятия и отзывы.

  

2 декабря в Уфе состоялся «Фестиваль здоровья»! К нам приехала Нина Георгиевна Байкулова, которая блестяще (впрочем, как всегда!) раскрыла тему женского здоровья, рассмотрев все периоды жизни: детство, молодость, зрелый возраст! Примеры из жизни, юмор, доступность, энергичность и огромное желание передать нам знания – это все Нина Георгиевна.
Формат мероприятия был необычным: кроме выступления Нины Георгиевны мы провели мастер-класс по системе умывания с помощью наших замечательных масел и горячего полотенца. С этой техникой я познакомилась на курсах у Татьяны Чорней, применяю каждый день, очень нравится, спасибо огромное.
Но и это еще не все! После небольшого перерыва была вторая часть, посвященная бизнесу. И впервые в Уфу прилетела Елена Филь!
«Женщина и бизнес» – это та тема, которая интересна, нужна! И Елена ее раскрыла во всех тонкостях, подчеркивая и выделяя те моменты, на которых многие «спотыкаются». Личная история – это всегда в точку, в яблочко! Восхищаюсь и благодарю Леночку за искренность, позитив и любовь к «Роднику»! В Уфе у Лены и Юры нет структуры, но это не причина не приехать! Юра был в Уфе, теперь и Лена побывала! Благодарю!
  

Косолапова Светлана, Президент

         

Отличный фестиваль! Позитивная, живая атмосфера, все получилось мобильно, интересно, на одном дыхании, время пролетело незаметно.
Информация – бомба, Нина Георгиевна превзошла саму себя!
И очень приятно удивила Елена Филь. Мне казалось, что она недоступна, я боялась к ней подойти на семинаре в Москве, а оказалось все наоборот: позитивная, открытая, щедрая на знания! Ничего лишнего, все по делу. Новички в восторге!
  

Баянова Ирина, Мастер

   

Очень сильное получилось мероприятие! Очень жаль, что многие не пришли, сославшись на плохие погодные условия (сильнейший снегопад), они много потеряли.
Спасибо Нине Георгиевне за потрясающую школу!
Елену слушала первый раз, просто отлично! Дети воспитываются на примере родителей, Елена прекрасно это доказала, рассказав о своих детках. А рост по объему +30 к объему Юры – фантастика!
  

Мусалимова Разима, Директор

   

Фестиваль отличный, спасибо организаторам, все просто супер!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Нине Георгиевне и Елене большое спасибо!      
                                                                         

Уразбахтина Елена, Активный потребитель