Фестиваль здоровья в Узловой
Фестиваль здоровья в Узловой

Вот и настал день - 15 июля, который родниковцы ждали с волнением. «Фестиваль здоровья» в городе Узловая стартовал в 10 утра. Уже в 9:45 начали подходить первые гости. Команда была готова к приему посетителей. Очень радушно на регистрации встречали гостей Наталья Тарасевич и Ольга Рассоленко. Каждый участник получил лист с локациями и порядком прохождения всех станций. И началось…

Тестирование на РОФЕС проводили Любовь Красникова, Шогик Соланки и Татьяна Осипова. Они рассказывали клиентам о методике теста, записывали показатели и направляли на следующую станцию.

Далее их встречали тренеры КПП Ирина Новикова и Светлана Зеленина. Они проводили тестирование на весах ТАНИТА и, записав показатели, направляли гостей в офис «Родника здоровья» на встречу со специалистом по питанию Надеждой Черниковой. Ярко и очень интересно она рассказала о причинах болезней, связанных с неправильным питанием, показала, как можно распрощаться с букетом болезней с помощью молекулярного питания. Она представила компанию «Родник здоровья» и ее продукцию.

 

И, конечно же, самую вкусную часть презентации провели дегустаторы Татьяна Ядыкина, Ольга Савосина и Вера Волкова. Команда приготовила 10 блюд и десертов! Особенно гостям понравились:

-питательные коктейли,

-суп с брокколи и протеиновым концентратом,

-закваска «Биолайф»,

-десерт из «Коллагенороз» и «Биолайф»,

-пирожное Картошка из смарт-каши, коктейля, сиропа «Витан 1», орехов и масла «Роз-амарант»,

-сироп «Витан 1».

 

Любителей каш очень восхитила «Смарт-каша» и овсяный десерт из смарт-коктейля с закваской. Все было приготовлено с любовью и очень аппетитно. Наши гости поняли, что полезная еда может быть вкусной.

Желающие смогли попробовать свои силы на тренажерах в фитнес-клубе «И-Талия», где их любезно встретили тренеры Татьяна Фадеева и Анна Бадасян.

Ну и конечно, изюминкой для гостей стала возможность посетить наш Фестиваль с детьми, где родители имели возможность спокойно слушать информацию, пока ребята веселились с аниматором Ольгой Аблиной и посетили мастер-класс «ЗОЖ для детей» с Яной Кобелевой. Дети с удовольствием угощались нашими смарт-конфетами, и каждый ребенок получил в подарок от нашего спонсора солнцезащитные очки.

Спонсор нашего фестиваля - Центр «Агапе». Специалисты центра проверяли зрение нашим гостям, и каждый получил в подарок очки для чтения! Фестиваль проходил с 10:00 до 15:00. А в 15:00 в заключение нашей программы Любовь Красникова провела презентацию по нашим новинкам «BRAIN ROZ» и Нейрокомплекс. Информация очень вдохновила всех начать заботиться о головном мозге уже сейчас, чтобы избежать проблем с памятью.

Фестиваль подошел к концу. Мы подвели итоги. Были проведены 4 презентации по питанию и 1 по новинкам РОЗ. Наш фестиваль посетили 104 человека, из них:

-79 человек прошли тестирование РОФЭС,

-70 человек - тестирование ТАНИТА,

-15 детей участвовали в фестивале,

-15 человек поупражнялись на тренажерах,

-39 человек проверили зрение и получили очки в подарок,

-13 человек сделали кардиограмму.

Все участники Фестиваля получили много эмоций, заряд энергии от командной работы, но главное - огромное удовлетворение от того, что мы можем помочь людям восстановить здоровье! Сейчас предстоит много работы: встречи, расшифровка диагностик и индивидуальные назначения программ, вводные занятия КПП и проведение правильных завтраков. Поблагодарим компанию «Родник здоровья» за рекламные материалы для подготовки нашего Фестиваля.

Отзывы

Утро…Суббота…15 июля…Середина лета…Выходные…Вариантов, как их провести – множество. Но меня пригласили на фестиваль здоровья в компанию «Родник здоровья». Когда мне позвонила Люба Красникова, в голове было сразу столько «отмазок»! Выходной же…стирка, уборка, готовка, огород…или к маме на огород (там травы полно выросло, овощи зреют, ягоды краснеют). Все это мелькало в голове. Но я остановила этот бешенный поток мыслей и сказала Любе, что обязательно приду. А то скоро сама «заквашусь», как капуста со своими огородами. И вот я стою перед зеркалом, собираюсь и думаю, что я все правильно решила. Давно нигде не была, а тут такая возможность выбраться из дома!

И вот я уже поднимаюсь по лестнице, подхожу к офису. Впереди большая арка из разноцветных, воздушных шаров! Сразу создается праздничное настроение. За столами сидят девочки и регистрируют всех входящих. Здесь же можно пройти тестирование 17 систем организма на приборе РОФЭС. Все посетители хотели это сделать. Еще бы! Когда будет такая возможность за несколько минут получить результат обследования по всем основным органам и системам?! Еще все подробно объяснят, расскажут и дадут рекомендации. Такое возможно только в нашей компании!

Также предлагалось пройти взвешивание на наших чудесных весах, где кроме веса можно было узнать количество воды в организме, процент жира, мышечной массы, узнать свой биологический возраст. Когда-то, 11 лет назад, именно цифра моего биологического возраста дала мне такой «пинок», что я начала худеть и заниматься своим здоровьем... Но что-то я отвлеклась.

Для всех желающих в зале фитнеса «И-Талия» проводились занятия на тренажерах. Девочки-тренеры все подробно объясняли, показывали. В комнате офиса в течение всего мероприятия проходили лекции по презентации нашей компании, о правильном питании, молекулярном питании. Было приготовлено множество блюд для дегустации. Девочки за стойкой, которые помогали с дегустацией, говорили, что «у нас как в столовой - суп, каши, котлеты» . И действительно, было, что выбрать - суп с брокколи, смарт-каши, котлеты, десерт «картошка», желе с биолайфом и коллагеном, коктейли, биолайф. В общем, на любой цвет и вкус! Гости пробовали, многие удивлялись, восхищались. И все соглашались, что это вкусно, правильно и полезно!

Были организованы консультации кардиолога и окулиста. Всем желающим проверяли зрение, кому требовалось, подбирали очки и выдавали их бесплатно. Многие воспользовались такой шикарной услугой!

На фестивале было много детей. Чтобы родители могли спокойно пройти все тестирования, прослушать лекции, для них была организована развлекательная программа. С ними занимались аниматоры. Были викторины, они складывали большие пазлы, участвовали в конкурсах. За это получали призы полезными смарт-конфетами. А в конце была дискотека. И еще каждый ребенок выбрал себе в подарок солнцезащитные очки. Они были такие довольные!

В конце фестиваля была очень интересная и познавательная лекция по продукции NEUROROZ и BRAINROZ. Любовь Красникова доходчиво и понятно рассказала, как работает наш мозг и что происходит с ним с возрастом. Многие заинтересовались этими новыми продуктами.

Что хочу сказать в завершение. Я очень была рада, что свой выходной день провела не в рутинных и повседневных делах, а пришла на этот фестиваль. Это было круто!!! Сложно описать все эмоции людей, детей…ту энергетику, которой делилась вся команда…тот заряд…тот позитив… Каждый, кто был на этом фестивале, получил что-то свое. Равнодушных не осталось! Хочу сказать огромное спасибо организатору этого фестиваля Черниковой Надежде и всей команде! Подготовка была на высшем уровне! Вы - ЛУЧШИЕ!!!

Отзыв дистрибьютора Ирины Новиковой

 

Меня зовут Татьяна Ядыкина, являюсь активным потребителем и дистрибьютором компании «Родник здоровья» более 20 лет. В моем небольшом, провинциальном городе Узловая Тульской области 15 июля состоялся замечательный праздник «Фестиваль здоровья». Праздник закончился, осталось приятное послевкусие! Я входила в состав команды по подготовке и проведению этого мероприятия. Развешивая объявления и раздавая пригласительные на Фестиваль здоровья, сильно не обольщалась. Каково же было мое удивление, что выстрелило именно объявление! Прочитав объявление, на «Фестиваль здоровья» пришли подростки моего микрорайона. Они прошли все этапы: диагностику на РОФЕС, взвешивание на весах ТАНИТА, тренировку на тренажерах в фитнес клубе «И-Талия», попробовали все наши вкусности, очень внимательно слушали советы специалиста по ПП. Приняли активное участие в ЗОЖ и анимированном представлении для детей, получили подарки от спонсора.

После праздника я встретила ребят в своем районе и получила обратную связь. Они наперебой, взахлеб, с открытыми, горящими, возбужденными глазами делились своими впечатлениями о празднике. Им понравилось все от начала и до конца, особенно отметили сладкий десерт из коллагена. Очень интересовались, когда будет следующий «Фестиваль здоровья», чтоб прийти вместе с родителями. После разговора с ребятами у меня пела душа! Значит, все, что делает компания «Родник здоровья» и мы, его дистрибьюторы - не зря! Воистину «Родник здоровья – За здоровую Россию!».

P.S.___ А что получила лично я от «Фестиваля здоровья»? А я получила мощный заряд положительной энергии, ощутила командный дух, внутренний подъем, желание двигаться вперед! Хочу выразить огромную благодарность нашим лидерам Надежде Черниковой, Любови Красниковой. С такими лидерами, мотиваторами, вдохновителями готова идти и в огонь, и в воду!