"Фестиваль здоровья" в Волгограде 19 ноября
"Фестиваль здоровья" в Волгограде 19 ноября

19 ноября в Волгограде в рамках «Фестиваля здоровья» прошла встреча с разработчиком наших смарт-продуктов, основателем научно-исследовательской лаборатории Геннадием Борисовичем Кузнецовым. Мероприятие посетили 87 человек, из них 38 новичков.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

19 ноября в г. Волгограде состоялось мероприятие «День открытых дверей» российской компании «Родник здоровья». Мы встретились с действительным членом Академии медико-технических наук, экологом, основателем научно-исследовательской экологической лаборатории, разработчиком продуктов молекулярного питания, автором научных книг по питанию Геннадием Борисовичем Кузнецовым (г.Самара).
Мероприятие проходило в красивейшем здании Сити-Холла отеля «Южный». Под песни «Родника здоровья» люди потихоньку заполняли зал. Собралось около 90 человек! 
Тема «Антивозраст», которую раскрыл Геннадий Борисович, оказалась актуальной для всех здесь собравшихся. Выступление было интересным, познавательным, емким. Все слушали очень внимательно. Потом было задано много вопросов, на которые ответил Геннадий Борисович. Затем началась дегустация нашей продукции в отдельной красивейшей Дегустационной гостиной. У всех было отличное настроение.
Выражаем огромную благодарность организаторам этого великолепного мероприятия! Это – нашему лидеру РОЗ г. Волгограда, неутомимому труженику в области оздоровления населения Татьяне Романовой и ее помощнице, дочке Машеньке Романовой. А также тем, кто принимал участие в организации процесса дегустации! Все было великолепно! Всем огромное спасибо!
  

Дистрибьюторы города Краснослободск

Прекрасный, большой зал с современным оборудованием и экраном, с отдельной дегустационной гостиной. Чувствовалась благожелательная, комфортная, располагающая атмосфера. Понравилось, как все организовано, удивило и порадовало, насколько удачно и продуманно структурирована поданная информация Г.Б. Кузнецовым. Все понятно, доступно и наглядно. Приятно удивили полезные подарки на билеты, очень вкусная дегустация функционального питания, за что отдельная благодарность организаторам такого прекрасного мероприятия.
Впечатлили потрясающие реальные результаты использования продукции и проведенные исследования, особенно поразил личный результат Г.Б. Кузнецова. Огромная благодарность Геннадию Борисовичу за его внимание к родниковцам Волгограда и Волжского, он ответил на большое количество вопросов после лекции. Спасибо Романовым Татьяне и Марии за их теплое и ответственное отношение ко всем нам при организации такой чудесной встречи с удивительным человеком. Желаю всем дальнейших успехов в нашей благородной деятельности, и ждем новых встреч!

Санеева Ольга, Президент 1-го бриллианта, Волгоград

Осенний Волгоград, дождь, а в душах и на лицах сияло солнышко, потому что была встреча с академиком Геннадием Борисовичем Кузнецовым! Для новых людей приятное знакомство со Смарт-продуктами, а для родниковцев – возможность еще раз услышать, как оставаться здоровым и активным на долгие годы. Время пролетело незаметно, так как это была встреча добрых друзей, которые очень любят наши Смарт-продукты.
После мероприятия была организована дегустация продукции «Родника здоровья», большинство все еще обсуждали в холле тему «Антивозраст». Встреча прошла в такой теплой атмосфере, что никто не хотел уходить. Мы очень благодарны Геннадию Борисовичу за интересную и познавательную лекцию, за приезд в наш город! Спасибо компании «Родник здоровья» за возможность встречи с такими замечательными специалистами, Татьяне Романовой за организацию.

Дигалова Светлана, Директор, Волгоград