"Фестиваль здоровья" в Зеленодольске
"Фестиваль здоровья" в Зеленодольске

В Зеленодольске 12.08.23 в рамках «Фестиваля здоровья» состоялась встреча с экспертом И.Н. Будниченко. В Детской музыкальной школе собралось 103 человека, в том числе 49 новичков. Ирина Николаевна выступила с темой «Секрет активного долголетия и омоложения организма». Также на мероприятии состоялась дегустация Эвиты и Смарт-конфет, все желающие сделали тестирование на Рофесе. На мероприятии было продано продукции на 18000 рублей. После мероприятия активно покупали про- и пребиотики.

Мы собрали некоторые отзывы о мероприятии.

Настоящий праздник здоровья, действительно Фестиваль! И концертные номера, и дегустация продуктов «Родника здоровья», и продажа различной продукции, и фотозона были здесь! А главное – лекция замечательного эксперта «Родника здоровья» Будниченко Ирины Николаевны. Дистрибьютеры компании уже много слышали о микробиоте, но эта лекция была насыщена новой информацией, заставляющей нас задуматься о здоровье своем и своих близких. А для новичков наверняка вся информация, которую преподнесла нам Ирина Николаевна, была открытием. Мне запала в душу фраза: ''Относиться к своему организму как к хрустальной вазе!'' А для этого в компании «Родник здоровья» есть все, а главное, как доходчиво объяснила нам лектор, – это широчайший спектр пробиотиков, которые нужны нашему организму как воздух и вода. Здоровье каждого органа зависит от того, какая микробиота живет в нашем организме. Огромное спасибо Ирине Николаевне за ее знания, опыт, за ее любовь к своему делу, к компании «Родник здоровья» и к людям!

Кувшинова Ольга

12 августа Зеленодольск встречал Ирину Николаевну Будниченко. И как же много потеряли те, кто не захотел в жару 31 градус прийти на наш «Фестиваль здоровья» и послушать ценнейшую информацию и рекомендации Ирины Николаевны. Каждый раз открываю для себя что-то новое, новые результаты, новый взгляд на давно, казалось бы, известные продукты, которые сразу же захотелось купить и самой эти результаты получать и с людьми делиться. Огромная благодарность и компании за то, что посылает нам специалистов такого высокого уровня, и Ирине Николаевне за эту потрясающую лекцию о микробиоте.

Санжикова Ольга

 

12 августа в Зеленодольске состоялась встреча с экспертом «Родника здоровья», замечательным врачом Будниченко И.Н. Уже давно знакомы с пробиотическими линейками, а услышали много нового. Например, какие пробиотики в какое время принимать и для чего. У нее огромный багаж знаний, которые она постаралась нам передать. Моим приглашенным понравилась вся информация, сказали, что придут именно за пробиотическими продуктами, поняли великое значение микробиоты для здоровья. Наша задача грамотно составить для них программы, используя новые знания. Хочется выразить огромную благодарность Ирине Николаевне и руководству компании за предоставленную возможность пополнить наши знания.

Халитова Нина

12 августа в нашем городе прошел «Фестиваль здоровья». У нас в гостях была Будниченко Ирина Николаевна. С первого момента, как входишь в здание музыкальной школы, ощущение прохлады. А ведь на улице жара! +35 градусов. Люди пришли! И для поднятия настроения мы начали «Фестиваль» с песен ритмичных про лето, про улыбку! И после мини-концерта началась работа. Ирина Николаевна очень понятно донесла до сознания, что без нормальной работы кишечника не будет здоровья. Ведь усвоение еды идет с помощью тех бактерий, которые живут в нас. И от того, что мы едим, выживают те бактерии, которые любят нашу еду. Если преобладают хорошие бактерии, то у нас хорошее здоровье и хорошее настроение. Поэтому надо думать, что кладем в рот, а не идти на поводу своих вкусовых пристрастий. Ирина Николаевна рассказала, как правильно принимать пробиотики, учитывая при этом определенное время для каждого органа. От этого эффект усиливается. Много примеров и историй оздоровления из опыта своей работы приводила Ирина Николаевна. Много полезного мы взяли для себя, для более эффективного применения. Спасибо Вам, дорогая Ирина Николаевна! Выражаем также большую благодарность руководству нашей компании за то, что она дает нам возможность, не выезжая из своего города, встречаться и слушать наших умных, профессиональных экспертов по поводу оздоровления в «Роднике здоровья». Всем низкий поклон!

Гольсина и Ринат Садрутдиновы