"Фестиваль здоровья" в Зеленодольске 17 декабря
"Фестиваль здоровья" в Зеленодольске 17 декабря

17 декабря в Зеленодольске состоялся «Фестиваль здоровья» под названием «Антивозраст – активное долголетие со Смарт-продуктами РОЗ». Присутствовало 48 родниковцев и 19 гостей. Многие приехали из других населенных пунктов. Всех угостили Травяным концентратом. Несколько новичков успели пройти тестирование на РОФЕСе, составили списки всех желающих пройти тестирование на РОФЕСе и Таните в офисах «Родника здоровья». Перед лекцией слушатели наслаждались песнями в исполнении Альмиры Саматкуловой.

Выступление разработчика Смарт-продуктов Геннадия Борисовича Кузнецова не оставило никого равнодушным. Несколько человек поделились впечатлениями от использования Смарт-продуктов. Сразу после мероприятия было продано около 90 каш и очень много заказов поступило в следующие дни.

Ваши отзывы.

17 декабря в г. Зеленодольске прошел шикарный «Фестиваль здоровья»! Тема этого мероприятия была посвящена Смарт-кашам.
На этом фестивале выступил сам Геннадий Борисович Кузнецов! Он является разработчиком данного ценного, великолепного продукта!
Сам «Фестиваль здоровья» пролетел на одном дыхании, быстро, легко, незаметно, и оно того стоило, чтобы ради этого специально приехать из другого города!
Все было очень интересно, информативно, познавательно. Лично я для себя услышала много новой, ценной, важной информации из уст самого Г.Б. Кузнецова. Все четко, доходчиво, профессионально, понятно и просто! И чувствуется, как он любит этот свой продукт и с этим чувством несет его в мир!
Смарт-каши очень полюбились мне изначально, как только этот продукт появился на полках нашего «Родника здоровья». С удовольствием ем, замечаю результат на себе и планирую новые вкусы каш внести в свой рацион. Благодаря этому мероприятию еще больше осознала и поняла, что этот продукт на вес золота и важно, чтобы он был в ежедневном рационе! И так хочется, чтобы эти Смарт-каши были в каждой семье, на каждом столе, чтобы все жители нашего мира узнали об этом уникальном продукте! С удовольствием его употребляли и получали шикарные результаты по здоровью! Буду всем своим родным, близким, друзьям, своему окружению рекомендовать данный продукт, во благо!
Хочется выразить огромную искреннюю благодарность Г.Б. Кузнецову и всем организаторам данного мероприятия! Все прошло чудесно, великолепно, на высшем уровне! Благодарю от всего сердца!
  
Салихова Рузалия, г. Казань

  

Огромное спасибо за такую замечательную встречу с Геннадием Борисовичем Кузнецовым, талантливым разработчиком Смарт-каш, которые вошли в мир родниковцев! Результаты удивительные, здоровье заметно улучшается, уходит лишний вес, улучшается настроение! Спасибо, дорогой Геннадий Борисович!

Тюрина Лидия Ивановна, г. Казань

  

Спасибо большое, что пригласили на лекцию о Смарт-продукции. Очень понравилось, как профессионально Геннадий Борисович вел лекцию, а затем беседу с родниковцами. Я сделала для себя много открытий о Смарт-продукции. Я услышала много замечательных результатов по здоровью от людей, кто пользуется этими кашами и коктейлями. Продукты действительно классные! От себя могу сказать, что пользуюсь кашами на завтрак. Очень выручают, когда некогда приготовить и надо быстро покушать и собраться на работу. Вкусно и полезно. Заварив всего 2 ложки каши, мне хватает заряда бодрости и энергии на полдня, и это здорово. А теперь еще и узнала, что каши приносят столько пользы для организма и надо их употреблять курсами от двух недель и больше. Отличная была встреча! Спасибо большое производителям таких умных Смарт-продуктов, а именно уважаемому Геннадию Борисовичу.

Мильянович Елизавета, г. Казань

  

17 декабря в Зеленодольске состоялась встреча с Геннадием Борисовичем Кузнецовым с программой «Антивозраст – активное долголетие со Смарт-продуктами». Я благодарна всем организаторам этого мероприятия. Низкий поклон Геннадию Борисовичу за его труд, научный подход в вопросах правильного и полноценного питания для людей всех возрастов. Восхищаюсь, уважаю Вас, Геннадий Борисович! Смарт-продукты теперь будут у меня на столе постоянно!

Усманова Джамиля, г. Казань

У нас в Зеленодольске прошла встреча с удивительным человеком, Геннадием Борисовичем Кузнецовым. Он – ученый, разработчик Смарт-каш, Смарт-коктейлей. Я хочу отметить, что в зале была такая теплая семейная обстановка, и люди с желанием воспринимали информацию. Инна Евгеньевна, наш врач-консультант, оставила все свои дела и тоже приехала на эту встречу. Вот кто не пришел, тот очень много потерял! А для себя я сделала вывод: Смарт-продукты делают полезные чудеса в нашем организме. Их надо просто постоянно кушать!

Натарова Валентина, г. Зеленодольск

  

Лекция была прочитана максимально просто, доступно, подтверждена интересными фактами и экспериментами. И я поверила Геннадию Борисовичу. Теперь я точно знаю, как решить свои проблемы со здоровьем. Огромное спасибо!

Решетова Галина, г. Волжск

  

Сегодня судьба в очередной раз сделала мне подарок – это встреча с Геннадием Борисовичем Кузнецовым, разработчиком Смарт-продуктов РОЗ, кудесником своего дела. Как же просто, доходчиво и интересно он поведал об уникальной продукции, которая нужна всем, каждой семье! Рассказал о ее безграничных возможностях для оздоровления. Я слушала, затаив дыхание, и понимала, какой информацией бесценной обладаю! Безмерно благодарна этому человеку! Есть продукт, информация и радость от возможности помогать другим!

Каримова Ольга, г. Зеленодольск

  

Да! Он просто рассказал. А какое большое дело сделал сегодня! Здоровья ему желаю и благодарю!

Павлова Галина, г. Зеленодольск

  

Шла послушать, пообщаться. Информация приятно ошарашила и вдохновила. Сразу наметились пути решения моих личных проблем и проблем моих близких.
Смарт-каши – отличное вложение средств в здоровье всей семьи. Решает проблемы мягко и умно – что кому надо, то и поправляет. А еда-то простая, исконно русская, природная.
Дома сразу все попробовали кашу. Параллельно загрузила в них информацию, полученную на лекции. Ответила на все вопросы, тем самым укоренила в себе понимание необходимости такой еды – простой и умной.
Лектор Геннадий Борисович преподнес информацию очень просто. Дай Бог ему долгих лет жизни, неугасимой энергии для воплощения всех своих идей и планов! Геннадий Борисович появился в нужное время, когда я пробуксовывала с решением своих проблем.  
Какое счастье быть в команде «Родника здоровья»! Изучили, создали, доставили, рассказали, бери и пользуйся. Я в надежных руках. Не иначе Божий промысел.
  
Уланова Валерия, г. Зеленодольск
  

С детства люблю кашу, разную. Когда появились Смарт-каши, перепробовал все. Вразнобой. Даже смешивал. Ничего не понял. И тут приехал изобретатель и создатель теории правильного поедания Смарт-каш Геннадий Борисович Кузнецов. Он рассказал, как правильно кушать его каши. И все встало на свои места. Буду теперь правильно кушать эти Смарт-каши и получать результаты по здоровью.

Гринбаум Вадим Хаимович, п. Васильево

  

Я считаю, что сегодняшняя встреча очень полезна для меня. Каши покупала и ела изредка, только когда попадалась пачка в поле зрения. Теперь Смарт-каши будут всегда со мной. Буду рекомендовать своим близким, друзьями, знакомым. Благодарю.

Фатхуллина Резида, п. Васильево

  

17 декабря в Зеленодольске состоялся «Фестиваль здоровья» с участием замечательного ученого-практика Г.Б. Кузнецова. Я пользовалась смарт кашами нерегулярно, по желанию. А вот сейчас выполняю программу очищения с помощью восьминедельного применения Смарт-каш. Прошло только 2 недели употребления каш с лопухом, и то уже есть улучшение в работе ЖКТ. Вообще поразил объем и ценность информации. Так просто, и результат долго ждать не надо. Благодарю Геннадия Борисовича. Приглашенные мной знакомые все изъявили желание начать пользоваться Смарт-продуктами. Благодарю также всех организаторов мероприятия.

Халитова Нина, п. Васильево

  

Если честно, я в шоке, в хорошем смысле этого слова, от полученной сегодня информации от Г.Б. Кузнецова. Такие чудесные продукты у нас в «Роднике»!  Прямо бегом надо бежать за Смарт-кашами и коктейлем. Я очень рада! Прямо хвалю себя за то, что посетила это мероприятие и с пользой провела свой выходной. Благодарю разработчика Смарт-каш Г.Б. Кузнецова.

Харько Светлана, п. Васильево

  

Спасибо за заботу о людях персоналу, который организовал встречу с разработчиком Смарт-продуктов Г.Б. Кузнецовым. Очень интересная была лекция, и полученная информация была полезной. Я бы хотела получить ответы на многие вопросы. Надеюсь, эта встреча будет не последней в Зеленодольске. Сама уже много лет пользуюсь этим продуктами.

Тагирова Фарида, п. Васильево

  

Благодарна Геннадию Борисовичу за содержательную лекцию о пользе Смарт-каш, Овсяных коктейлей. Узнала много нового о достижениях ученых и врачей в лечении, оздоровлении населения России. С удовольствием начинаю предлагать каши знакомым и близким. Буду участвовать в марафоне «Антивозраст – активное долголетие».

Галкина Елена, п. Васильево