И.В. Марченко на "Фестивале здоровья" в Астрахани
И.В. Марченко на "Фестивале здоровья" в Астрахани

18-20 августа в Астрахани прошло несколько событий в рамках «Фестиваля здоровья». В первый день мероприятия встречу с приглашенным экспертом И.В. Марченко в Центральной городской библиотеке посетили 27 человек. Второй день прошел на базе отдыха «Елена», где на целый ряд активностей на берегу реки собрались 60 участников. А в заключительный день на встречу с И.В. Марченко в Доме офицеров Каспийской флотилии подтянулись еще 39 человек. И в общей сложности 123 посетителя побывали на «Фестивале здоровья» в Астрахани в эти выходные.

Мы собрали некоторые отзывы с мероприятия.

Здравствуйте, дорогие друзья! В Астрахани прошло великолепное летнее мероприятие!
К нам приезжала Ирина Валериановна Марченко!
Я благодарю компанию за возможность общаться с ней целых три дня, слушать, учиться и радоваться жизни вместе с Астраханской командой! Огромная благодарность нашему лидеру Фирузе Абдуллаевне Шарафутдиновой за организацию этого мероприятия!
Ирина Валериановна – это врач от Бога! Ее лекции вдохновляют, дают возможность понять себя, других, Мир! Увидеть и прочувствовать силу продукции «Родника Здоровья»! Потрясающие результаты!
Вдохновляющая информация о здоровье мозга и помощи в этом наших новых фантастических продуктов «Нейророз-комплекс» и «BrainROZ»!
Совместный отдых на Базе «Елена» – полный радости от прекрасной гимнастики и танцев, которым нас обучала Ирина Валериановна Марченко!
Конечно, красивое место на берегу реки с лотосными полями, пляжем, мостиками для рыбалки! И, конечно, угощение прекрасными астраханскими арбузами!
Впечатлений очень много, все очень довольны!
Ирина Валериановна Марченко – это очаровательная женщина, кладезь мудрости и удивительных знаний! Очень надеюсь на новые встречи в Астрахани!
       

Наталья Бочарникова, Серебряный директор

Отдыхали на берегу реки Болда, накупались от души, водичка – класс! Огромное спасибо! 

Нина Донская, участница мероприятия.

Встреча с Ириной Валериановной Марченко оказалась для меня очень значимой. Во-первых, после общения с ней хочется все время улыбаться, а вернее – научиться улыбаться! А также ощущать себя счастливым человеком! Вот именно этому никто меня  не учил и не рассказывал, а самое главное – никто так не чувствовал себя как Ирина Валериановна. Ее красота и молодость так притягательны и заразительны, что мне срочно захотелось также жить и действовать. А еще она меня научила общаться с аудиторией не назидательно и отстраненно, а с любовью и большой долей симпатии и эмпатии. Я много и давно работаю с молодежью. Профессия, которую я преподаю, очень быстро меняется и требует максимум креатива, а также сил. Ирина Валериановна мне открыла, как можно восстанавливаться и откуда можно черпать энергию. Но пока я это делать не умею, надеюсь на обучение и продолжение сотрудничества с Ириной Валериановной.

Галина Белолипская, преподаватель АГУ.

19 августа 2023г. активистами «Родника Здоровья» был организован отдых на базе отдыха  «Елена» в селе Кирикили. Встреча и отдых родниковцев произошли в дружественной и уютной обстановке. На мероприятие была приглашена признанный эксперт программы «Родник Здоровья» по правильному сбалансированному питанию и твист-терапии – Ирина Валериановна Марченко. Очень много нужной и полезной информации было озвучено. Ирина Валериановна приводила примеры из жизни. Понравилось, что она говорила просто, понятно и грамотно. Она показала нам ряд упражнений, как поддерживать свое здоровье, держать себя в форме с учетом разнообразных аспектов (питание, двигательные практики). Было очень интересно: было спето множество песен, задорных танцев. Нас накормили горячим обедом, и все отведали настоящих астраханских арбузов. Были игры и конкурсы, ну и, конечно, фото на память. Спасибо за такое чудесное мероприятие!

Мне кажется, и я даже почувствовала это, что я зарядилась здоровьем от одного счастья видеть Ирину Валериановну!
Благодарим всю команду и руководство компании «Родник здоровья»  за возможность направлять к нам в города экспертов по здоровью. Остальное все за нами.
И хочу передать огромную благодарность от наших гостей и дистрибьюторов за прекрасное выступление и активное участие все 3 дня Ирине Марченко.
      

Шарафутдинова Фируза, Президент 1-го бриллианта