Идеи весенних подарков с «Плацентоль»: Активаторы, Лифтинги, Бустеры и Масло Инка-инчи
Идеи весенних подарков с «Плацентоль»: Активаторы, Лифтинги, Бустеры и Масло Инка-инчи

Приближается самый чудесный женский праздник! Время готовить подарки, чтобы порадовать прекрасную половину человечества.

В линейке «Родник здоровья» PLACENTOL есть несколько уникальных продуктов для ежедневного ухода и дополнительных бьюти-процедур для усиления Вашей красоты.

  1. Лифтинг-эмульсия для век и Лифтинг-эмульсия для лица PLACENTOL

Лифтинг-эмульсия для лица - высококачественное профессиональное косметическое средство для увядающей кожи с признаками старения. Оно мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска, стимулирует клеточное дыхание, снимает покраснение и раздражение кожи. Разглаживает мелкие мимические морщинки, интенсивно увлажняет кожу. Укрепляет стенки капилляров, и является профилактическим средством от купероза (купероз – это нарушение деятельности капилляров, которое приводит к покраснению кожи).

Лифтинг-эмульсия для век – предназначена для предупреждения преждевременного старения нежной кожи век. Сокращает мимические морщины вокруг глаз, устраняет небольшие пигментные пятна и отечность, улучшает цвет и состояние кожи. Эмульсия обладает нежной тающей структурой и деликатным ароматом.

• Продукты содержат anti-age компоненты, то есть, вещества, препятствующие старению. Мощными антиоксидантными (anti-age) свойствами обладают такие компоненты продуктов, как косметический бальзам «Плацентоль», ДМАЭ, экстракты плодов малины, цветков василька, копорского чая (иван-чая), черники и клевера, масло расторопши пятнистой и виноградной косточки, витамины А, С и Е.
• Обладают увлажняющим действием, благодаря гиалуроновой кислоте, маслам расторопши, виноградной косточки, льна и экстракту овса в своем составе.

  1. Кремы-бустеры PLACENTOL для век и лица

Эти средства делают то, что сделали бы несколько средств: они питают, увлажняют, выравнивают цвет лица, содержат анти-эйдж компоненты, а еще успокаивают кожу и дарят ей комфорт.

Янтарный крем–бустер для кожи вокруг глаз - это новое направление интенсивного ухода за кожей на основе новейших клеточных биотехнологий, активирующих синтез «молекул комфорта».

Активные ингредиенты: пептидная биосыворотка "Плацентоль 100%", масло амарантовое, Calmosensineтм, витамин Е, витамин А, пантенол, масло виноградной косточки, масло тыквенное, экстракт липового цвета, хмеля, петрушки, солодки, гиалуроновая кислота, янтарная кислота, янтарная пудра.

В состав Calmosensine входит биомимический пептид липо-Аргинил-Тирозин. При выделении этого пептида в просвет нервно-мышечного соединения происходит расслабление мышцы, в результате чего разглаживаются мимические морщины – «гусиные лапки». То есть, он действует как легкий ботокс, но без побочных эффектов.

Крем-бустер для лица обладает легкой шелковистой текстурой и работает сразу по нескольким направлениям: заполняет мелкие морщины, выравнивая микрорельеф кожи, улучшает цвет лица, делая его «фарфоровым», дарит коже гладкость и мягкость на целый день.

Оптические и янтарные микрочастички в составе бустера придает коже здоровый сияющий вид, скрадывая даже малейшие следы усталости.

Янтарные бустеры PLACENTOL идеально подходят в качестве основы под макияж.

Также их можно наносить утром под сыворотку или крем, особенно, если у вас сухая кожа.
Не забывайте ухаживать с помощью кремов-бустеров за зоной шеи и декольте, особенно, если ваш возраст 30+. В областях шеи и декольте нет жировых клеток, и кожа без должного ухода может быстро потерять упругость.

3. Активаторы для роста волос и для роста ресниц и бровей PLACENTOL

Активатор для роста волос, ресниц и бровей активизирует рост ресниц и бровей на глубоком молекулярном уровне, укрепляет волосяные луковицы. Обволакивает каждый волосок, оказывает мультипротекторное действие: восстанавливает и укрепляет поврежденную структуру кутикулы, защищает ресницы и брови от выцветания и фотостарения. Укрепляет ресницы, предотвращает их выпадение, делает реснички упругими и гибкими, предотвращая потерю и ломкость при снятии макияжа. Улучшает внешний вид ресниц, они выглядят гуще, длиннее, имеют более пышный объем. Стимулирует процесс регенерации клеток кожи вокруг глаз.

Активатор роста волос активизирует рост волос. Глубоко питает и укрепляет волосяные луковицы, создает идеальные условия для роста здоровых и густых волос, оказывает ревитализирующее действие на волосяной фолликул, восстанавливает и укрепляет поврежденную структуру волоса, предотвращает выпадение волос, питает волосы, снижает ломкость и повышает их упругость. Улучшает кровоснабжение в коже головы, тем самым снабжая фолликулы питательными веществами. Нормализует нервную и сосудистую трофику волосяной части головы, тем самым стимулирует рост волос. Снижает при необходимости избыточную секрецию сальных желез. Придает волосам ухоженный вид и здоровый блеск.

4. Косметическое масло Инка-инчи с комплексом нанолипосом и трипептидом-29

Оно подходит любому типу кожи и может заменить сразу несколько продуктов в женской косметичке.

Масло одинаково комфортно для сухой и жирной кожи, так как питает и регулирует выработку себума. Подходит для кожи лица, век, губ, шеи и декольте.

Его применяют в случае покраснений, раздражений, шелушений и даже экземы. Оно не забивает поры, снимает воспаления, успокаивает.

Идеально для использование со скребком гуаша.

Для массажа лица, зоны шеи и декольте.
Его можно добавлять в крем для рук или питательную маску для лица.
Наносить в качестве масляной маски на предварительно очищенную кожу. Потом смыть и использовать крем.

Масло получают холодным прессованием с последующей фильтрацией из семян Инка инчи, произрастающих в Перу. Масло богато ненасыщенными жирными кислотами (до 92% от общей массы масла — что делает его рекордсменом среди всех натуральных растительных масел).
Содержание альфа – линоленовой и линолевой кислот в нем почти идеальное: 1,4 к 1, много гамма – и дельта – токоферолов, которые обладают мощной антиоксидантной активностью. А антиоксиданты – это основные защитники нашей молодости.
Каротиноиды и токоферолы помогают улучшить цвет лица, уменьшают появление морщин и разглаживают рубцы.

Трипептид-29 в составе продукта также называется препептидом коллагена. Он улучшает эластичность кожи, активно стимулирует выработку коллагена, разглаживает мелкие морщины, увеличивает объем, наполненность подкожного матрикса. Обладает высокой биодоступностью и мощным антивозрастным эффектом, является донором строительных аминокислот для синтеза коллагена и эластина.

Липосома в безводном носителе глубоко проникает в кожу, где система быстро набухает за счет гиалуроновй кислоты, которыя также входит в состав комплекса, и восстанавливает межклеточный матрикс. Сульфат хондроитина и гиалуроновая кислота сшиваются с коллагеном, создавая четкую трехмерную структуру матрикса. Кожа расправляется, мелкие морщинки уходят.

То есть, масло Инка-инчи обладает мощным разглаживающим эффектом. Эффект повышения эластичности кожи можно увидеть уже на второй неделе постоянного применения.

Вот такую праздничную подборку подготовил «Родник здоровья» для наших прекрасных женщин. Ведь нет ничего лучше подарка, который усиливает природную красоту и дарит весеннее настроение!