Инструкция по заполнению формы регистрации на мероприятие
Инструкция по заполнению формы регистрации на мероприятие

Инструкция сделана на примере регистрации на Юбилей компании. Форма заполняется аналогично на все другие мероприятия.

В форме регистрации все вопросы являются обязательными. Если вы пропустили какой-либо вопрос, регистрацию завершить не получится.

1 вопрос. ФИО. В идеале заполняем целиком, на случай, если встретятся тезки или нужно будет сделать для вас сертификат.

2 вопрос. Телефон. Не имеет значения формат написания (8 или +7), количество цифр/знаков. Просто просим оставить вас актуальный телефон на случай, если понадобится экстренно связаться.

3 вопрос. Почта (e-mail). На нее мы отправляем подтверждение об оплате, приглашение на мероприятие и иную ценную информацию. Поэтому просим указать актуальную почту, к которой у вас есть доступ. Не важно, ваша это почта или вашего родственника. Главное, что вы можете получить от нас письмо. Пожалуйста, внимательно проверяйте, что верно написали все символы в вашем электронном адресе, чтобы письмо точно до вас добралось.

4 вопрос. Ваш город. Просим указать текущий город проживания.

5 вопрос. Мероприятия, в которых вы участвуете. Если мероприятие идет несколько дней, необходимо выбрать дни, в которых вы хотите принять участие. Выбрать можно один день (любой из предложенных), два дня, три или столько, сколько указано. Если мероприятие идет один день или это онлайн мероприятие, то такого вопроса в форме не будет.

  

После того, как заполнили всю информацию по всем указанным выше вопросам, необходимо нажать кнопку «Далее» и перейти к следующим вопросам.

6 вопрос. В общем-то, это не вопрос, а важная информация. Еще раз обращаем ваше внимание, что необходимо целиком заполнить форму регистрации для дальнейшего участия в мероприятии. Ставим точку/галку, переходим к следующему вопросу.

7 вопрос. В общем-то, тоже не вопрос. Здесь находится ссылка на инструкцию по оплате и еще одно напоминание о завершении регистрации.

Ссылку можно нажать либо скопировать, откроется она в другой вкладке. Форма регистрации при этом останется незавершенной, пока вы не добрались до конца и не отправили нам свои ответы.

Инструкцию по оплате можно сохранить себе, на все мероприятия она, по сути, одинакова, отличается только назначение платежа. Перейти к оплате можно чуть позже или сделать это сразу.

Но, в любом случае, не забудьте вернуться к форме регистрации и завершить ее. Отметьте точки/галки в этом вопросе и переходите к завершению.

После того, как вы заполнили все вопросы, поставили нужные точки и галки, нужно завершить регистрацию. Для этого необходимо нажать кнопку «Отправить» в самом низу формы.

Если вы все сделали верно, то вы увидите надпись «Ответ записан».

Если такой надписи нет, значит, вы пропустили один из вопросов. Вернитесь к вопросам, проверьте, что ответили на все.

Если по какой-то причине не получается завершить регистрацию, пожалуйста, напишите на почту info@roz.ru с подробным описанием, что именно не получается. Если есть возможность, приложите скриншоты. Мы постараемся вам помочь!