История успеха Татьяны Стрельской, лидера компании в статусе Золотой директор
История успеха Татьяны Стрельской, лидера компании в статусе Золотой директор
  • Дата: 24 июня 2021

Город: Нефтекамск

Статус: Золотой директор

Дата рождения: 17 октября 1961 года

Спонсоры, наставники: Юрий Колобов, Людмила Белых, Надежда Головина

Семья: муж, 2 сына, 2 снохи, 2 внука и внучка

Образование: средне техническое, 16 лет проработала в лаборатории метрологии

В «Роднике здоровья» – с 1999 года

     

В марте 1999 года моя знакомая – Лилиана Гареева, которой я всю жизнь буду благодарна, рассказала о бальзаме «Плацентоль» и «Неоселене». На тот момент у меня были серьезные проблемы со здоровьем. Мне диагностировали язву желудка, миому, мастопатию, мигрень, а еще позже – плоскоклеточный рак кожи. Три года я стояла на учете, мне дважды удаляли на лице кровоточащие язвочки, которые появлялись после прыщиков. За это время я поняла, что я не одна такая, вокруг немало людей с подобными заболеваниями…

Как изменилась моя жизнь за это время? На сегодняшний день я вообще не принимаю лекарств. Их нет в моих карманах, в сумочке, их даже нет в доме.

Почувствовав себя лучше, мне захотелось больше узнать о продукции «Родника здоровья», чтобы помочь и другим людям. Я стала посещать все школы, и у меня в голове всегда прокручивалась картинка – круг, а по нему, как на веревочке, ходит человек (дом – работа – магазин – дом) и так до пенсии. А как жить на мизерную пенсию? На школах я узнавала много нового о продукции, люди делились своими историями, рассказывали о возможностях заработка.

«Родник здоровья» дает возможность без вложений капитала заниматься работой, которая приносит пассивный доход, иметь свободный график, получать в подарок автомобиль, квартиру по жилищной программе. И в моей структуре есть люди, которые используют все возможности компании. Это молодой и активный лидер Рамиль Хасанов. Я сама финансово независима, у меня хорошая прибавка к пенсии. Дети мне говорят: «Спасибо тебе мама за то, что ты в свое время не прошла мимо этой информации, что ты в таком возрасте активна и здорова, и в гости приходишь со «Смарт-конфетами», Питательными батончиками, Кумысом, коктейлями из ассортимента «Родника здоровья».

В моей семье все пользуются нашей продукцией. Моей маме 84 года, она бывший фельдшер, имеет 40 лет стажа, и травница от бога, так ее называют. Первые годы моей деятельности в компании были против «этих БАДов», никто из родственников меня не поддерживал. Но я так сильно полюбила наши продукты и компанию, что спустя время мои самые близкие родные прониклись, и на сегодняшний день все они пьют и кушают продукты «Родника здоровья».

Сестренка Наталья Мухаметова тоже стала заниматься бизнесом вместе со мной. Она сейчас в статусе Золотой директор.

В марте 2020 года, во время пандемии, мы открыли свой склад в городе, и уже очень много новичков стали активными потребителями.

Я благодарна Юрию Колобову за то, что он 20 лет назад привез в наш город «Родник здоровья». Проходя через трудности, я развивалась, а он помогал моему личностному росту.

Благодарна Топ-лидеру Марине Красновой, именно она вывела меня на сцену в первый раз и стояла возле меня, поддерживая морально. У меня был сильный страх стоять на сцене даже рядом с большим количеством людей.

Я благодарна эксперту компании И.Н. Будниченко, после поставленного диагноза – плоскоклеточный рак кожи, я обратилась к ней. Она составила мне программу, и сейчас у меня все хорошо.

     

     

Я бесконечно благодарна нашему Президенту Эрнесту Владимировичу Савину и его супруге Елене Геннадьевне. В моей рабочей комнате на стене висит их портрет, и я часто обращаюсь к ним с благодарностью. Благодарна эксперту Дмитрию Евгеньевичу Губину. Он проделывает огромную работу в нашем городе. От его лекций люди в восторге. «Такому специалисту доверие есть, от него исходит добропорядочность, интеллигентность, скромность», – такие слова мы слышим от приглашенных. И это действительно так. Благодарна всем, кто причастен к деятельности «Родника здоровья». Желаю нашей компании процветания, дальнейшего выполнения своей миссии «Мы просто делаем жизнь лучше». А каждому из вас желаю принять правильное решение.

Р.S. Моя мамочка в свои 84 года сама ходит в сад и там самостоятельно трудится. А еще она, не смотря на свой возраст, помогает привлекать новых людей, которые становятся потребителями нашей компании. Она убедительно и с любовью рассказывает о своих любимых продуктах: «Протекторозе», «Неоселене», бальзаме «Плацентоль», «Смарт-кашах», «Лецитинорозе» и «Коллагенорозе».