Как проходил первый день празднования Весеннего форума
Как проходил первый день празднования Весеннего форума
  • Дата: 3 апреля 2024

29 марта в Конгресс-центре гостиницы Измайлово в Москве прошел потрясающий, душевный и очень информативный Бизнес-семинар «Родника Здоровья».

Ведущей мероприятия стала несравненная, блистательная, уверенная и мудрая Светлана Косолапова - Топ-лидер в статусе Президент.

 

Началась конференция с минуты молчания в память о погибших в результате теракта в Крокус-Сити-Холле.

Эта трагедия не оставила равнодушным никого. Она еще больше объединила, присутствующих в этот день родниковцев из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Магнитогорска, Уфы, Новороссийска, Екатеринбурга, Нижневартовска, Перми, Астрахани, Волгограда, Белгорода, Мурманска, Бреста, Туймазы, Саратова, Благовещенска, Бугульмы, Кудымкара, Чусового, Губахи, Добрянки, Вольска, Зеленодольска, Крымска, Узловой, Тулы, Королева, Кинешмы, Первоуральска, Стерлитамака.

 

День был очень насыщенным в плане информации. Задача Топ-лидеров была – показать работающие инструменты по развитию бизнеса, дать именно практические советы, как увеличить товарооборот.

Присутствующие в зале не успевали переводить дыхание, записывая и анализируя важную информацию.

О марафонах как инструменте для роста товарооборота рассказала Президент 5 бриллиантов Елена Филь.

Ее бизнес-партнеры работают марафонами стройности, Марафоном Гималайская диета и Клубом Правильного питания – на выбор. Елена поделилась богатыми наработками:

как собрать группу на марафон, как и где вести участников? И как сделать так, чтобы выбранная методика дала 100% результат?

А также более подробно рассказала о новом марафоне Алтайский детокс.

Выступление Президента 1 бриллианта Надежды Черниковой называлось «Путь к победе – арматура бизнеса». Надежда рассказала, что данная программа позволяет уже в начале бизнеса выйти на существенные доходы. А также объяснила преимущества авто и квартирного бонусов.

 

Топ-лидер в статусе Президент 2-х бриллиантов Ирина Гимазетдинова вдохновила всех своим блестящим выступлением. Она раскрыла важные вопросы: Как поднять у себя денежную мотивацию и зарабатывать больше денег? И как стать настоящим лидером?

 

Президент Любовь Савич анонсировала новый промоушен «Золотая осень в Карелии». Отдых в Карелии запланирован в сентябре 2024 года. В программе: мраморный каньон Рускеала, Петрозаводск, водопад Кивач.

Есть несколько вариантов получить сертификат на поездку: если Вы впервые получите статус Мастер с 1 апреля по 31 августа, начав с РО более 500 баллов в марте и выполните следующие условия 2 месяца подряд, включая июль и август: статус Мастер, 5 БК и более в 1 поколении, 3 ветки с РО более 750 баллов каждая.

Второй вариант - за проведение мероприятий с 1 апреля по 31 августа 2024. Нужно собрать на одно мероприятие на 100 и более гостей, либо провести три и более мероприятия в разных городах, которые суммарно соберут 150 гостей и более.

  

Третий вариант – за спонсирование. Спонсор, у кого с структуре в 2-х разных ветках в 2 поколениях 2 Мастера, выполняет условия получения сертификата на поездку «за рост». Или если лидер примет участие как спикер на ТРЕХ и более мероприятиях своей структуры, которые должны пройти в разных городах (при условии, что численность гостей мероприятия 50 человек и более, заявка должна быть подтверждена компанией для проведения мероприятия).

Президент 1 бриллианта Александр Поляков рассказал о личностном росте как основе успеха в бизнесе МЛМ. И дал прекрасные советы по преодолению страхов и по положительному мышлению.

О том, как мероприятия помогают собрать и развить команду рассказала Премьер Зоя Биктимирова.

 

Затем гостей конференции ждал сюрприз – выступление Президента компании «Родник здоровья» Эрнеста Владимировича Савина. Эрнест Владимирович вызвал на сцену всех желающих и стал рассказывать о каждом, о его личной истории в компании. И это было удивительно, что наш Президент знает практически каждого родниковца лично!

 

Впереди ждал еще один сюрприз - выступление эксперта по кинетическому имиджу и невербальным коммуникациям Валентина Шишкина. У Валентина есть своя авторская программа, которая меняет восприятие себя и окружающего мира, а также приводит к трансформации. Это ценные знания и опыт, накопленные за 25 лет работы в кинетике.

Родниковцы с удовольствием выполняли задания Валентина и прислушивались к его советам.

 

Подвел итоги этого прекрасного дня Вице-президент по развитию дистрибьюторской сети и Топ-лидер в статусе Президент 5-ти бриллиантов Александр Кушнирук. Он рассказал, как важно систематизировать полученные знания, чтобы перейти от теории к успешной практике. И еще раз расставил важнейшие акценты.

 

 

Ну а как прошли два вторых дня – Весенний форум и Научно-Практическая конференция, мы расскажем позже!