Как прошла летняя Фабрика звезд?
Как прошла летняя Фабрика звезд?

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДВИГАТЕЛЕМ БИЗНЕСА?

Конечно, это мероприятия!
Ежедневные дела, безусловно, это основа построения и развития, но когда вы разговариваете со своими людьми, вы работаете только своей энергетикой.

Работа в своем центре, встречи, клубы питания, дни открытых дверей и прочие городские мероприятия — это мероприятия, на которых работает энергетика местных лидеров.

А когда на мероприятиях встречаются лидеры разных городов и структур и делятся своими успехами?
Когда лучшие дистрибьюторы получают признание за их достижения, а ещё и делятся своими методами, благодаря которым они стали успешными, это дорого стоит!
Это вообщем-то полный эксклюзив.

А когда ещё на мероприятии есть возможность каждому пройти квестовые задания и закрепить все полученные темы прямо тут, не выходя из зала?
Это поистине уникальная возможность!

Конечно, такие мероприятия являются мощным двигателем Вашего бизнеса, а это значит, что после него, мероприятия, Ваш бизнес начнет двигаться с новой энергией, а значит с новой скоростью!

Хочешь узнать, как прошло наше мероприятие — квест «Летняя фабрика звёзд»?
Смотри короткое видео:


Мы в субботу Провели летнюю Фабрику звёзд и завершили её квестом.

Нам очень понравилась эта форма обучения, которую мы сами же и придумали, что люди просят повторить! На фабрике мы отметили достижения активных дистрибьюторов, которые выполнили условия мотивационных программ, и каждый из них поделился своим опытом, методами и мотивацией. Это всегда мотивирует и зажигает.

Второй блок фабрики — это Квест. Мы уже второй раз проводим такой формат обучения. А на фабрике это сделали потому, что дистрибьюторы попросили повторить.

Ирина Гимазетдинова, Президент 2-х бриллиантов

Фабрика — огонь! Зарядила, вдохновила и дала новые направления к действиям!

Надежда Черникова, Президент 1-го бриллианта

Летняя Фабрика звезд — новый формат! Зажигательно, мотивирующе, поучительно и весело! Очень понравилось, масса положительных эмоций, заряда, позитива! Продолжаем в том же духе!

Сергей Осипов, менеджер

Я на таком мероприятии впервые. Мне очень понравилось. Зарядилась положительными эмоциями, мотивировала меня на новые действия.

Вера, дистрибьютор

Летняя Фабрика звезд 16 июля — это прекрасная встреча с друзьями!

День прошел насыщенно, увлекательно, позитивно. Награждения победителей мотивационных программ, рассказы каждого о своем методе работы, музыкальные паузы. И очень много полезной информации…

Новые методики, темы, практика. Зарядились, вдохновились и вперед к своим целям! Спасибо огромное организаторам и всем участникам! На таких мероприятиях надо быть!

Татьяна Ивантеевская, директор

  16 июля посетила Фабрику звезд в Москве. Это мероприятие, которое нужно посещать всем! Оно мотивирует, зажигает, дает «волшебный пендель»!

   Как приятно смотреть и радоваться за людей, которые добились новых статусов! В этот раз Фабрика проходила в новом формате. Была квест-игра!   Настолько все     получилось глубоко, разнообразно и жизненно! Огромное спасибо организаторам!

  Любовь Красникова рассказала, как мечтать и правильно ставить цели. Андрею Петрунину спасибо за «награждение для себя». Надежда Черникова   дала   правильный план для действий! Ирина Гимазетдинова показала, как легко с помощью марафонов можно не только заработать, но и осуществить   все свои реальные мечты!

  Благодаря таким квестам происходит трансформация души, после такого получаешь глубокое удовлетворение от жизни! Спасибо всем участникам,   рада была со     всеми встретиться! До новых встреч.

Жанна, дистрибьютор