Как прошла президентская встреча в Саратове?
Как прошла президентская встреча в Саратове?

В прошлые выходные, 4 июня, наш Президентский корпус провел выездную встречу с Родниковцами Саратова!

Делимся фотоотчетом и отзывами!

Открыт сезон встреч друзей «Родника Здоровья» на природе!

4 июня нас собралось 65 человек. Было 18 человек, которые впервые пришли на нашу встречу!
Интерес к подобным встречам растёт, и это радует. Всем понравилась простота и душевность встречи. Приехали гости из Энгельса, Аркадака. С каждой встречей к нам все больше и больше присоединяется молодёжь. Огромное количество результатов по здоровью и построению своих структур у каждого из нас в копилке.

«Родник Здоровья» раскрывает таланты у людей! Были индивидуальные и групповые танцы, а в одном показан механизм вовлечения всех желающих в этот процесс!
Нашу встречу украсили президент 5 бриллиантов Александр Кушнирук и президент 5 бриллиантов Елена Филь! Сколько интересного и полезного мы услышали от них! Эти Лидеры — кладезь знаний, опыта, эмоций, положительной энергетики.
Огромное спасибо всем участникам нашей встречи. До встречи в июле!!!

Золина Любовь, Президент 1 бриллианта

В Роднике с конца 2021 г. Выражаю благодарность нашим лидерам и организаторам встречи и нашим москвичам! Встреча удалась! Тепло, по-семейному, познавательно и мотивирующе! Со мной была моя дочь 14-ти  лет, ей всё понравилось!!! Спасибо всем.

Блажнова Л.В., потребитель

УРА, состоялось открытие летнего сезона! Как радостно было заново повстречаться с теми, кто исчезал на какой-то срок — и вновь вернулся. Иначе и быть не могло — лучше, и результативнее, и душевнее не найдёшь. Елена Филь, кажется, знает уже всех по именам, очень внимательно отнеслась к каждому и поделилась своими потрясающими результатами. Александр Кушнирук, как всегда, на высоком уровне профессионализма, доступно и с юмором рассказал о новых методах общения и знакомства, о перспективах компании.
Много времени уделил молодёжи! Мои девушки спрашивали «когда же будет следующая встреча?» и дали обратную связь по развитию.. Большая благодарность всем, и кто был, и конечно же, организаторам!

Галина Артамонова

И снова встретились в «Роднике здоровья», открыли летний сезон в «Зелёном слоне». Ко мне на каникулы приехал внук, я его взяла с собой, ему очень понравилось. Спасибо нашим организаторам за вдохновение в нашей компании. Что компания наша одна из лучших в России. Такое внимание как в «Роднике здоровья» за свои годы Я пока не встречала. Спасибо Всем.

Сальникова Елена, 57 лет, инструктор

В компании «Родник Здоровья» 22 года. Вчера я была на Июньской встрече в «Зеленом слоне». На таком масштабном выездном мероприятии впервые. Нас было 65 человек! К нам приехали дистрибьюторы из других городов! Я познакомилась с новыми людьми. На встрече казалось, что я с ними давно знакома. Столько впечатлений, эмоций! Прекрасное настроение не испортил даже дождь, который принимался несколько раз. Добрая и дружественная атмосфера объединила нас. На встрече были люди от мала до велИка (от малыша до бабушек)! Никто не остался без внимания! Чаепитие и шашлык, танцы и песни под гитару! Дегустация «Биолайфа РОЗ-1»! Столько великолепных результатов по здоровью и бизнесу! А какие замечательные новинки в скором времени нас ожидают в «Роднике Здоровья»! Спасибо президенту компании Эрнесту Владимировичу Савину за заботу о нашем здоровье! Наши лидеры из Москвы — Елена Филь и Александр Кушнирук, передали нам свое тепло сердец, что мы почувствовали себя действительно одной большой семьей! Такие мероприятия очень нужны и важны! Большое спасибо нашим организаторам!!! Будьте все здоровы!!!

Людмила Адамова, менеджер

Вчера, 4 июня, мне посчастливилось впервые быть на встрече членов большой команды «Родник здоровья». Хочу выразить благодарность организаторам этой поистине душевной встречи. Вкусная еда, свежий воздух, танцы, душевное общение — это то, что поистине нам всем не хватает в наш современный век с бешеным ритмом жизни. Особенно приятно общение с людьми, которые «на одной волне». Мы не только прекрасно отдохнули и душой, и телом, но и провели время с пользой, поделились опытом. Было много интересных впечатляющих историй о том, насколько всё-таки уникальны наши продукты. Огромное количество положительных результатов. Я в очередной раз убедилась, что я на правильном пути в вопросе сохранения и укрепления здоровья. Сама я уже 3 года регулярно употребляю наши продукты для профилактики. Я не только забыла о сезонных ОРВИ, но и благополучно пережила страшные последние 2 года пандемии. Плюс еще, провела эксперимент по борьбе тяги к сладкому. С помощью наших коктейлей я избавилась от этой вредной для здоровья пищевой привычки. Хочется пожелать нашей компании дальнейшего развития, процветания, дальше помогать нам укреплять здоровье и не болеть.

Елена Маслова, потребитель

 

Вчерашняя встреча была настолько впечатляющей, как никогда, в нашей Саратовской организации появилось много молодёжи. Наши дети, внуки, дети знакомых. Я была с внучкой, ей 17 лет. Слушая результаты многих по продукту, она сама выбрала для себя «Нейророз», о котором так убедительно говорил Саша Кушнирук. И ей понравился «Биолайф РОЗ-1» (была дегустация этого продукта).

Была очень тёплая дружеская атмосфера. Всё проходило на природе, было просто супер!
В тот же вечер поделилась впечатлением и эмоциями с теми моими знакомыми, которые хотели прийти, но не пришли, очень сожалели, спрашивали, когда следующая подобная встреча состоится с нашими лидерами:
Президентами 5-ти бриллиантов — Леной Филь и Александром Кушнируком?
Я им сказала, что их встречу надо заслужить!!!

Спасибо Любови Александровне, лидеру нашей организации и Президенту одного бриллианта за инициативу и организацию вместе с мужем данного мероприятия.
Очень много ценных предложений и мотивации получила я и, думаю, вся моя структура!
Низкий вам поклон за ваш труд и общение с нами!

Галота Галина, директор

В Роднике 22 года. Со мною были внучка — Анжелика 16-ти лет и внук Влад 13-ти лет. На встрече была впервые. Ожидала традиционный семинар и была приятно удивлена такой формой проведения встречи — непринуждённо, доброжелательно, в живом общении. Внук был в восторге. Говорит — впечатление, что я всех знаю уже столько лет, и меня все знают, поражён был именно отношением родниковцев друг к другу. В безусловном и полнейшем восторге от Александра Кушнирука, дома уже уши всем прожужжал, как всё было классно, и какой классный Александр.

Встреча очень познавательная — не сухие лекции о продукте, а живой обмен знаниями и опытом. Очень понравилась информация о «Биолайфе РОЗ-1», замечательно и интересно подготовлена и преподнесена нам. Так, что даже молодёжь обратила внимание. Владу понравилось, что можно просто развести тёплой водичкой и выпить. У него аллергия на кошек и собак, поэтому сразу улавливает, что ему подходит.

Как всегда, на высоте Саша Кушнирук. Слушать его выступления — сплошное удовольствие, настолько живо, интересно, с юмором, но по делу. И, как всегда, когда получается пообщаться с Иваном Букаревым — огромное спасибо! Столько получаю от него всегда очень нужных и важных советов. Всегда доброжелательный, готовый прийти на помощь. Звоню ему, когда возникают вопросы, и никогда не осталась без ответа. Я счастливый человек, что могу общаться с такими людьми, как Саша Кушнирук и Иван Букарев. Познакомилась с Еленой Филь — истинный Лидер. Надеюсь, это не единственная наша встреча. И, конечно, — Любовь Золина, хозяюшка нашей встречи, организатор мероприятия. Всё было на высоте, всё замечательно!!! Всем огромное спасибо!!!

Захарина Нина, 71 год, Аркадак

Очень-очень понравилось! А как Саша здОрово общается с молодежью, какие нужные советы даёт!
Не важно чем ты занимаешься в жизни, главное — совершенствовать свое мастерство!!!
Это и к нам относится, разве мы не молодёжь!!!

Дюжакова Евгения