Как прошла январская встреча друзей «Родника здоровья» в Саратове?
Как прошла январская встреча друзей «Родника здоровья» в Саратове?

Как прошла январская встреча друзей «Родника здоровья» в Саратове?

29 января 2023г. в г. Саратове состоялась январская встреча друзей «Родника здоровья»

Программа мероприятия:

1. Наше здоровье:

«Диагностика и лечение нарушений минерального обмена человека».
Представитель Центра Биотической Медицины, физиолог Настенко О.А.

2. Наша красота:

«В чём уникальность косметической линии продукции РОЗ?!» Юртаева И.В.

3. Наше благополучие:

- Истории лидеров
- Возможности РОЗ

4. Чаепитие!

5. Дегустация продукта для новичков!

6. Марафон результатов по здоровью и бизнесу.

7. Творческие номера! 

Приглашенные гости:

Елена Филь - Президент 5-ти бриллиантов (г. Москва)

При участии:

Любовь Золина - Президент 1-го бриллианта (г. Саратов)

Лидерский актив г. Саратова


«Вчера у нас в Саратове прошла очередная встреча друзей « Родника Здоровья»! У нас было 108 человек и из них 26 человек новичков! Это здорово!! Некоторые не смогли прийти на встречу по состоянию здоровья, о чем сожалеют в сообщениях.

Выражаю огромную благодарность всем лидерам, которые помогали в организации этой встречи!!! Вместе мы СИЛА!  С каждой встречей все больше людей остаются на вторую часть и становятся активными в нашем диалоге. Сколько было рассказано замечательных результатов по улучшению здоровья и красоты на фоне использования нашей продукции!!

Все больше и больше раскрываются таланты: читали стихи, пели песни, исполняли танцы!

Огромная благодарность за видео - тренинг от президента 5 бриллиантов - Александра Кушнирука, который показал, в очередной раз, как и почему сейчас хорошо приглашать людей к нам компанию.

Замечательно раскрыла тему: « Как потребителя настроить на бизнес?!» президент 5 бриллиантов - Елена Филь! Был диалог с людьми на эту тему!!! Елена легко и доступно отвечала на вопросы!

Выражаю благодарность президенту компании Эрнесту Владимировичу Савину за хороший продукт, который помогает нам получать свои результаты по здоровью и красоте и с гордостью рассказывать о них!!!»

Золина Любовь. Президент 1-ого бриллианта.


«Спасибо ОГРОМНОЕ, всем организаторам мероприятия! Почерпнула для себя очень много важной и полезной информации. Хотелось бы Ирину Юртаеву подробнее расспросить о правилах использования косметики. По опыту знаю, как важно знать точную последовательность использования всех средств. Если возможно, пригласить её на Одесскую.»

Бирзул Анна. Потребитель.


«Мне очень понравилась сегодняшняя встреча. Всё было хорошо продуманно и отлично организовано. Программа шла в хорошем темпе, и мы многое успели. Получили полезную новую информацию о микроэлементах и о возможности пройти тест на содержание микроэлементов в организме. Это позволит нам в дальнейшем действовать более уверенно. Послушали выступления успешных лидеров и делились результатами. Такие встречи очень обогащают во всех смыслах.»

Селиванова Л И.


«Да, пока эмоции! Последняя встреча, можно сказать - совершенство! Но подозреваю, совершенству предела не будет! Организаторам. Спасибо! Участников благодарю!

Ушла в приподнятом настроении! Обмен положительной энергетикой! Восхищаюсь всеми, потому что вижу, как люди меняются - молодеют, цветут! Несколько слов о девочках из "Брызги шампанского" - просто искупали в шампанском! Моя Людмила решила, что пригласили танцевальный коллектив! Потом рассмотрела своих! Спасибо всем Родниковцам за то, что Вы такие!!!»

Грызлова Татьяна. Менеджер.


«Встреча очень приятная, позитивная, познавательная, насыщенная, спасибо огромное нашим лидерам. Всё продумали, действия менялись часто, что давало возможность заинтересовать людей, особенно тех, кто у нас недавно.

Хочется особенно поблагодарить Ольгу Настенко! Быстро, четко, ясно, доступно с живыми примерами.

Леночка Филь - мягкая, нежная, такая родная! Она была краткая, понятливая и откровенная, искренняя!

Ведущие наши так здорово чувствовали друг друга, так взаимодействовали, ну просто приятно было на них смотреть, очень четко держали руки на пульте.

Ирина Юртаева - как хорошо, коротко и в тоже время осветила всю линию косметики

интриговано, зажигательно, познавательно и не навязчиво!

Встреча оставила очень приятное впечатление.»

Овсянникова Татьяна. Директор.


«Каждая встреча Родниковцев и друзей компании РОЗ интересна и очень важна по-своему. Сегодня, 29 января, нас было 105 человек из разных городов и сёл. Много тех, кто пришёл впервые на такое мероприятие.

В первой части программы Ольга Настенко рассказала о важности биоэлементов. Для меня очень тревожно было слышать о ситуации в моём родном городе Саратове и Саратовской области. Как же хорошо, что мы можем пройти диагностику Скального в нашей компании!

 

Знаю и люблю все косметические  линейки в «Роднике зоровья». А как интересно было слушать Ирину Юртаеву по этой теме!

Очень полезная информация была изложена нашими гостями: Еленой Филь (она не жалеет для нас своего времени и знаний, прилетая из Москвы!) и Александром Кушнируком (с видео-обращением).

Гостей на встрече потчевали закваской Биолайф, пастилой с бетулином и великолепным

чаем «Младороз». Моей гостье Ларисе все очень понравилось.

Интересными и познавательными были видеоролики о нашей компании, о целебном растении для чудесного чая – кипрее (иван-чай).

Желающих поделиться своими результатами по здоровью было очень много! А время было ограничено. Продукция «Родника Здоровья» великолепна в своём действии!

Ни одна наша встреча не обходится без выступления талантливых людей. Песни, танцы,  стихи создают праздничную атмосферу.

Благодарю организаторов этого мероприятия: Любовь Золину, Ивана  Букарева, Ирину Юртаеву!!! Все чётко и мобильно!»

Людмила Адамова. Менеджер


«На мой взгляд- это мероприятие прошло удачнее всех по организационным вопросам: всё было слажено, динамично. Очень понравилось выступление Оли Настенко, были ( внезапно совершенно) замечательные певцы, чтецы, девочки танцевали, больше осталось на второй части до конца - это радует.

Любаша Золина превращается в прекрасного ведущего и очень хороший тандем с Иваном Букаревым!

Сегодня вообще не устала- получила истинное удовольствие от всех выступающих и результатов.

Большое спасибо Леночке Филь за искреннее интересное выступление, спасибо Саше Кушнируку, что не обошёл нас вниманием - их выступление как вишенка на торте ( две вишенки)! Обожаю свою компанию!

С такими руководителями и лидерским составом большая честь быть рядом.»

Ирина Юртаева. Золотой директор.


«Наша январская встреча мне очень понравилась!!! Действительно, это была встреча друзей!!!

Праздничная и в то же время деловая обстановка, дала заряд энергии, вдохновения, массу полезной информации, общение!!!

Всё больше людей примыкает в наши ряды любителей «Родника Здоровья», и остаются с нами!!!

Сколько было результатов! Было не остановить желающих поделиться со всеми своей радостью по улучшению здоровья!

Люди раскрываются и своими творческими возможностями!

Каждое такое мероприятие всё больше сплачивает лидеров, сплачивает структуры, объединяет и направляет всех к успеху!!!

Воистину, количество переходит в качество!!!

Спасибо большое всем за прекрасную встречу!!!»- Абсолютно её поддерживаю

Дюжакова Евгения. Золотой директор


«Очень интересно и информативно было выступление представителя Института Скального микроэлементологии г. Москвы в нашем городе - Ольги Настенко.»

Потребитель.


«Впечатление от прошедшего мероприятия очень хорошее. Приобрели полезный опыт, исходя из ранее прошедших встреч! Слаженная работа ведущих-  Золиной Л. А. и Букарева И. С. Деликатно выдерживали регламент мероприятия. Сценарий был написан так, что информация и действия плавно проистекали одно из другого. Было много результатов по применению продукции "Родника здоровья", они не затягивались - только суть.

Выступления специалистов:

- О. А. Настенко по БИОЭЛЕМЕНТАМ,

- Ирины Юртаевой по ОМОЛАЖИВАЮЩЕЙ КОСМЕТИКЕ «Родника здоровья»

- и нашей гостьи - Президента 5 Бриллиантов - Елены Филь по БИЗНЕСУ, были изложены с любовью к продукции, компании и к нам, присутствующим в зале.

Не обошлось, как всегда, и без песен, стихов и танцев, которые были подготовлены нашими дистрибьюторами и гостями! Спасибо всем организаторам и участникам мероприятия. Желаю дальнейших успехов в жизни «Родника здоровья» в городе Саратове, области, и всей РОССИИ!»

Елена Пучкина. Директор