Как прошло лидерское мероприятие в Ивантеевке?
Как прошло лидерское мероприятие в Ивантеевке?
 Спасибо за встречу. Было душевно и очень информативно. Познакомились с новыми продуктами. Получили огромный заряд мотивации и положительных эмоций.
А какой был шашлык 👌
Вах!
Кокоткина Олеся, Ивантеевка
 Семинар понравился, узнала много нового для себя, буду и дальше пробовать продукцию!
Долгих Варвара, 18 лет,  Ивантеевка
 Побывала уже 2-ой раз на встрече единомышленников Родника. Очень интересно, особенно трогают до глубины души истории из жизни, вроде не верится, но понимаешь, что вот оно — доказательство стоит живое и здоровое. Спасибо за теплую компанию, много интересностей, нереально вкусные вкусности от Родника и повара. В следующий раз обязательно приедем снова. Дочь особенно ждет эти встречи. Отдельная детская банда, где даже скромницы чувствуют себя уютно, так здорово!
Светлана Эйхман,  Ивантеевка
 Это моя вторая встреча в теплой компании Родника в г. Ивантеека. Новая информация, эмоции, позитив и желание идти вперёд! Очень интересный мастер-класс от Мальковой Юлии по применению коллагена, а именно исскуство сделать из него настоящий десерт со свежими ягодами. Вкусно, интересно, креативно! Истории, которыми делились спикеры из жизни действительно трогали до глубины души. Елена Филь... Светлая, милая, добрая, а главное такая искренняя. Эта удивительная женщина дала много полезной информации и не побоялась поделиться с нами до глубины души чем-то личным... Что так глубоко трогает. Это очень приятно чувствовать такую степень доверия. А какие угощения приготовили организаторы? Пироги, фрукты, напитки с использованием продуктов компании (чай Младороз, Витан, Травяной концентрат) и отдельных аплодисментов заслуживает шашлык... В жизни вкуснее не кушала, вот правда :) Очень хочу верить, что такие встречи будут проходить регулярно. С большим удовольствием буду присутствовать на них.
Глазунова Татьяна, Москва
 Моя поездка на семинар в Ивантеевку была спонтанной.., и не думала, что у меня это получится. 
Когда было принято решение, мое желание было таким мощным (на это сработал приезд Александра Кушнирука в Саратов 6 августа), меня было уже не остановить!
Семинар прошёл на «УРА». Просто шикарная площадка для проведения — зона очень приятной и располагающей как к отдыху, так и к работе. Удивительно любознательная и активная команда, также располагала к общению!
На этом семинаре я не только сама смогла поделиться своими результатами, наработками, опытом, но и сама многое для себя взяла. Каждый лидер внёс свою изюминку:
Юля Малькова показала отличный мастер-класс с нашей продукцией;
Любовь Савич рассказала о своём опыте работы с продукцией;
Александр Кушнирук — супер мотиватор и великий мастер передачи настроения и позитива и, наконец, мой неотразимый спонсор, Елена Филь — шикарная  ведущая, умеющая связать воедино все звенья, при этом внеся свою изюминку.
Для меня самым важным было то, что на семинаре в основном была молодая аудитория, при этом с огромным интересом и деловым подходом. Задавалось очень много вопросов как на выступлении, так и в процессе семинара — очень приятная обратная связь. 
Не смотря на то, что народу было не очень много, семинар получился очень продуктивным и полезным для всех! И очень понравилось, что в основном аудитория была молодой!
Большое спасибо всем организаторам и участникам.
Ирина Юртаева, Саратов
 Для меня все встречи-семинары «Родника здоровья» проходят под девизом — «Родник собирает друзей». 
И семинар 20.08.22 в Ивантеевке не стал исключением. На мероприятии присутствовали друзья и единомышленники. Те люди, с которыми «всегда на одной волне». 
Отдельная благодарность президентам Родника, которые не смотря на свою занятость, поддержали, приехали и поделились с нами нужной и важной информацией. Казалось бы, что ещё можно рассказать? Но каждая встреча — это новая информация/история. И всегда положительная энергия и заряд.
Для меня такие встречи очень важны, ведь живое общение не заменить!
Юлия Малькова,  Ивантеевка
 Хочется выразить благодарность организаторам и участникам семинара о здоровом образе жизни!
Хоть я и не с самого начала присутствовала на мероприятии, но успела зарядиться позитивом, получить море полезной информации и познакомиться с замечательными людьми, история которых у каждого уникальна и, тем более, ценна!
Замечательные спикеры!
Быть притягательным человеком!
Быть позитивным!
Быть здоровым!
Не бояться трудностей!
Много учиться!
Применять на практике полученные знания!…
Спасибо всем!
P.S. Угощение было невероятно вкусным. А шашлычок так вообще.
Кириллова Валерия, Ивантеевка