Как стать здоровым в нездоровом мире? — анонс тренинга
Как стать здоровым в нездоровом мире? — анонс тренинга

Анонс цикла базовых тренингов для начинающих в программе «Про100».

Автор цикла: Нина Георгиевна Байкулова — к.м.н. эксперт по вопросам здоровья и долголетия, по правильному и сбалансированному питанию.


«А не слишком ли смелое название тренинга…» — может подумать читатель. Нисколько! На тренинге слушатель познакомится с базовыми причинами утраты здоровья, большая часть которых привлекается в жизнь самим человеком из-за недостаточной информированности в данной области знаний. Известно, что когда человек предупрежден и начинает применять полученные советы в своей повседневной жизни, то он уже становится более устойчивым к ряду болезней обмена веществ, которые на сегодняшний момент буквально «подмяли под себя» человечество.

Мало того, слушатель получит информацию и выход на нашу систему «молекулярного питания» — скорректировав на ее основе свой рацион, каждый человек сможет, приложив минимальные усилия, превратить свое привычное питание в «умное». Причем как в плане используемых продуктов, так и методов их приготовления.

И это только самое начало. Обо всем остальном – в самом цикле. Засим – приглашаем на первую тренинг-лекцию «Все идет из семьи».


Стоимость доступа ко всем частям цикла – 5000 рублей. Бесплатный доступ к тренингам этого цикла предоставляется всем бизнес-партнерам компании: ЛО>100 баллов с БК по итогам каждого месяца.

Более подробно – в описании программы «Про100». Дополнительная информация по процедуре бесплатного доступа будет представлена после 10-го июля.

Следите за обновлениями!