Как защитить кожу вокруг глаз от фотостарения?
Как защитить кожу вокруг глаз от фотостарения?
  • Дата: 21 июня 2022

Яркие солнечные лучи – главные враги нежной кожи наших век. Ультрафиолет запускает фотостарение, меняет структуру коллагена и эластина. Причем его последствия копятся в коже годами… А привычка жмуриться от солнца дополнительно награждает нас мимическими морщинками и «гусиными лапками» .

Лифтинг-эмульсия для век – это маленький помощник самой деликатной и нежной части нашего лица. Он насыщает клетки кожи антиоксидантами, которые борются с последствиями UF-излучения. Увлажняет, разглаживает, восстанавливает эластичность, снимает следы усталости, осветляет небольшие пигментные пятна, тонизирует и расслабляет кожу!

Комплекс актив уникален своим наполнением. Помимо роскошных масел в него входят экстракты растений-антиоксиданов и пептиды, доносящие эти компоненты вглубь кожи.

Еще один бонус средства – большой объем: 50 мл! Поэтому лифтинг-эмульсией можно побаловать еще пару уязвимых участков нашей кожи, открытых солнцу – шею и декольте! Попробуйте! Результат вам понравится!

Приобрести с выгодой Лифтинг-эмульсию можно в составе текущей акции «Лифтинг и восстановление». И вместе с нашими бестселлерами вы получите в подарок бальзам «Плацентоль» (12мл)!

Приобретайте с выгодой!

АКЦИЯ «ЛИФТИНГ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Заказывайте по ссылке на сайте или спрашивайте в наших представительствах «Родника Здоровья»!