Какой состав крема самый эффективный?
Какой состав крема самый эффективный?

Для того, чтобы крем был эффективен, в его составе должны присутствовать определенные компоненты в сбалансированной формуле.

У него должна быть приятная текстура, которая с удовольствием впитывается кожей, ненавязчивый аромат, небольшой срок хранения, свидетельствующий об отсутствии консервантов. Все эти качества достигаются кропотливой работой химиков и технологов.  

Насколько они постарались, Вам расскажет состав крема, вынесенный на этикетку. Все компоненты перечисляются в порядке убывания: от большего процентного содержания к меньшему.

  • В составе кремов-бальзамов «Родник здоровья» «Плацентоль» на первом месте стоит бальзам «Плацентоль» 100%, который содержит: назкомолекулярные пептиды, ДМАЭ, Q10, гиалуроновую кислоту, янтарную кислоту, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины и т.д. Все эти компоненты борются с признаками фотостарения и естественного старения.
  • Следующими пунктами в списке ингредиентов - благотворные для кожи масла: амарантовое, персиковое, виноградной косточки, льняное и т.д. Они наделяют кремы свойствами роскошных бальзамов и делают их консистенцию бархатистой.
  • В составе крем-бальзамов много экстрактов растений, например, черемухи, черники, клевера, фиалки, лопуха, овса. Это источники витаминов, антиоксидантов и энергии для клеток кожи.

В составе этих средств нет консервантов, поэтому их срок годности 12 месяцев.

Сейчас проходит акция «Базовый уход от Placentol», которая позволит вам приобрести несколько кремов-бальзамов и получить в подарок бальзам «Плацентоль» (12мл)! Приобретайте с выгодой!

Ссылка на АКЦИЮ