Коктейль «Вишневое лакомство» - идеальное воплощение зимнего десерта!
Коктейль «Вишневое лакомство» - идеальное воплощение зимнего десерта!

Новый год все ближе! Аромат и вкус праздника уже витают в воздухе.

Новый Питательный коктейль «Родника здоровья» «Вишневое лакомство» - это идеальное воплощение зимнего десерта. Сочетание вишни со сливочной ириской создаст настоящий праздник для ваших вкусовых рецепторов.

Лимитированная праздничная новинка – это не просто вкусно, но и очень полезно! В составе коктейля «Вишневое лакомство» полноценный животный и растительный белок, который очень легко усваивается организмом, комплекс витаминов и минералов, а также ферменты. Всего 30 нутриентов.

А также полезный инулин – один из известных пребиотиков, который питает нашу микрофлору.

И при этом в напитке мало калорий!

Как мы рекомендуем добавлять в рацион наш коктейль, чтобы получить пользу для организма?

- Начните бодрое и счастливое утро первого дня нового года с Питательным коктейлем «Вишневое лакомство»!

Порция коктейля с утра поможет утолить чувство голода, насытить организм питательными веществами, дать много энергии и, благодаря яркому вкусу, зарядить хорошим настроением.

- Этот быстрый здоровый перекус поможет вам не переедать во время застолий. Для этого достаточно выпить порцию коктейля за 20 минут до того, как вы сядете за праздничный стол. Пшеничные волокна и инулин в составе напитка обеспечат чувство сытости, а полезные ингредиенты напитает организм на клеточном уровне.

- А если Вы сделаете напиток более густым, то его вполне можно использовать как топинг, обогащая им различные десерты. Вишневый коктейль сочетается с мороженым или с шоколадным бисквитом, а также с фруктовым салатом.

Зимние семейные или романтические вечера станут более праздничными с Питательным коктейлем «Вишневое лакомство».

Скоро в продаже! Следите за нашими новостями!