Лекция Д.Е. Губина на "Фестивале здоровья" в Туле
Лекция Д.Е. Губина на "Фестивале здоровья" в Туле
25 августа в городе Туле прошел «Фестиваль Здоровья».
Несмотря на сезон отпусков, садов и огородов, желающих посетить это мероприятие было много. Гостем фестиваля был Дмитрий Евгеньевич Губин с лекцией на тему: «Стресс – причина смертельных заболеваний».
В течение 2 дней протестировано на Рофэсе было 37 человек. Учитывали только уровень стресса. В результате выяснилось, что из 37 человек у 6 - 4, у 3 - 2, а у остальных 28 человек - 3. Вся страна находится в стрессе. Лекция соответствовала действительности нашей жизни.
Диагностику у Дмитрия Евгеньевича прошли 16 человек. В результате товарооборот составил 189000 рублей. Дегустировали сироп Витан, фруктовую пастилу, Кумыс.
Все остались очень довольны.
На фестивале присутствовало более 40 человек. Из них 15 человек получили подарки в лотерее. Билеты купили все присутствующие, и от компании получили в подарок Кумыс.
Огромные слова благодарности выражаем компании «Родник Здоровья» за предоставленные акции и подарки.
                 

С уважением Поликарпова Г. А., Президент

Отзывы о мероприятии.

Во время своей лекции 25.08.23 о стрессе Д. Е. Губин напомнил о причинах возникновения напряжения и его проявлениях в каждодневной жизни в условиях нынешней сложной ситуации в стране и мире.
Доктор на живых примерах доходчиво объяснил всю тяжесть последствий при стрессах. При этом особое внимание обратил на поэтапное восстановление здоровья после перенесенного стресса с помощью продуктов «Родника здоровья».
В ходе лекции были даны конкретные рекомендации: как сохранить, укрепить и восстановить здоровье при правильном питании и водном режиме, физической активности и стрессоустойчивости.
Так, все слушатели активно и с удовольствием поучаствовали в физкультминутке: как сбросить напряжение при глубоком дыхании. Лекция была интересной и полезной.
Спасибо доктору и всем организаторам этого мероприятия.
                

Саитова Тамара, активный потребитель

Спасибо большое Галине Александровне за то, что она организовывает нам встречи с таким талантливым врачом и человеком Д.Е. Губиным, который открывает нам путь к спокойствию, здоровью и, значит, к счастью! Его разговор с нами дает нам рекомендации, а не навязывает свои принципы. Благодаря Галине Александровне и моему спонсору Валентине Александровне я всегда испытываю их доброе и теплое отношение к себе! Пусть здравствует «Родник Здоровья».

С уважением, Татьяна Борисовна

           

Я впервые на таком мероприятии. Очень понравилась лекция Д.Е. Губина.
Все доступным языком рассказано, и все понятно. Огромное спасибо.
               

Зоя Дмитриевна, новичок

В Туле 25августа вновь прошла встреча с нашим дорогим доктором Дмитрием Евгеньевичем Губиным. Как всегда познавательная и очень доходчивая новая тема о стрессе. Было много новичков, которые продегустировали кумыс, «шампанское» с Витаном, фруктовую пастилу. Делились результатами, которые получили после диагностики. Встреча прошла на одном дыхании.
Всегда ждем с нетерпением встреч с Вами, Дмитрий Евгеньевич!
                

Заботина Валентина, Мастер

25 августа в г. Туле состоялся «Фестиваль здоровья» с участием нашего любимого доктора Дмитрия Евгеньевича Губина с лекцией на тему «Стресс – причина смертельных заболеваний». Доктор дал ценные рекомендации, как бороться со стрессом, используя продукцию компании «Родник здоровья». Его выступление было интересным и доходчивым.
Положительные эмоции, праздничное настроение, улыбки, дружественная обстановка царили на празднике.
Дегустация пастилы и родниковского шампанского понравилась новичкам на нашем празднике. Лотереи, подарки, акции, которые предоставила компания, вдохновили всех присутствующих. Хочется, чтобы такие праздники души проходили как можно чаще, собирая людей вместе.
И большую благодарность хочу сказать нашему вдохновителю и организатору Галине Александровне Поликарповой. Пожелать ей здоровья и сил в дальнейшей работе.
                 

Гаврилова Надежда, Мастер

Дмитрий Евгеньевич приехал к нам с важной темой  «Стресс является причиной смертельных заболеваний». Хронический стресс стал образом жизни современного человека. Он рассказал о том, как можно нейтрализовать этого «убийцу» и насколько важна очистка организма и физическая нагрузка.
Он привел примеры, которые подтверждают связь между хроническим стрессом и различными заболеваниями, такими как сердечно-сосудистые заболевания, диабет, депрессия и даже рак. Это было очень пугающе, но в то же время очень информативно.
Дмитрий Евгеньевич поделился с нами своими собственными методами и техниками, которые помогают ему справляться со стрессом в своей жизни. Он рассказал о важности здорового образа жизни, правильного питания, физической активности, медитации и релаксации. Эти советы были очень полезными.
Выступление Дмитрия Евгеньевича было очень интересным и познавательным. Он явно обладает глубокими знаниями на эту тему и умеет передавать их аудитории.
Огромная благодарность Дмитрию Евгеньевичу!
                

Ивантеевская Татьяна, Директор