Лекция Д.Е. Губина в Туле. Отзывы
Лекция Д.Е. Губина в Туле. Отзывы

8 апреля в городе Туле состоялась лекция признанного эксперта компании Дмитрия Евгеньевича Губина!

Делимся фотоотчетом:

   


Делимся отзывами присутствующих:

И вот снова долгожданная встреча с экспертом компании Губиным Д.Е. состоялась. Он рассказал об эффективности защиты сердечно-сосудистой системы с использованием продукции «Родника Здоровья». Мероприятие прошло интересно и полезно для присутствующих. Многие делились результатами от применения продукции. Дмитрий Евгеньевич с вниманием и пониманием относился к вопросам, которые ему задавали после лекции. Несколько новичков, которых я пригласила, очень остались довольны. Прошли консультацию. Доброжелательность и внимательное отношение специалиста их сразило! Они сразу же сделали заказ на продукцию, которую он им назначил по программе. Спасибо Вам за встречу, за праздник души, за знания и опыт, которыми Вы делитесь с нами. До новых встреч!

Гаврилова Надежда, г. Тула

Лекция прошла на одном дыхании. Мы все были в восторге от его любви к своему делу и желанию помочь каждому. Он так легко и профессионально увлёк всех присутствующих, особенно новичков.Огромная благодарность Дмитрию Евгеньевичу — специалисту от Бога. Будем ждать новых встреч!

Новички: Цветкова, Денищец и Абрамова

Огромное Вам спасибо, Дмитрий Евгеньевич, за то, как Вы донесли информацию на лекции, на которую меня пригласили. Вы рассказали все простым и доступным языком. Я еще раз убедилась, что выбрала правильный путь к «Роднику Здоровья»!

Новичок Татьяна Борисовна Абрамова

В очередной раз была на встрече с Дмитрием Евгеньевичем, которого ждем всегда с нетерпением. Потому что знаем, будет большой и интересный объем информации, которая найдет своего слушателя и потребителя. Лекция была интересная, и доступным языком изложены материалы. Мы что-то подзабыли, а прослушав, вспомнили. Было много новичков, которые после лекции заинтересовались продуктами «Родника здоровья». Рекомендации, данные Дмитрием Евгеньевичем, работают на 100%, поэтому они все выполняются, и люди получают результаты. Еще раз спасибо. Будем ждать запланированной встречи, потому что это всегда праздник!

Заботина Валентина, г. Тула 

8 апреля Туляки встречали всеми любимого эксперта компании Губина Дмитрия Евгеньевича! На лекции специалист рассказал об эффективной защите сердечно-сосудистой системе продукцией РОЗ. И как всегда отметил о важности продукции «Родника Здоровья». Было много новичков. После лекции у нас прошла лотерея с разыгрыванием призом, более 10 человек получили подарки и призы. В конце мероприятия каждый в подарок получил амарантовое масло в подарок. Мы от всей души благодарим Дмитрия Евгеньевича за его время, знания и опыт, которыми он с удовольствием  делится — бесценный вклад в дело просвещения населения г. Тулы! Будем ждать новой, уже назначенной встречи! Огромная благодарность организаторам мероприятия: Поликарповой Галине, Гердт Жанне, Бойко Галине, Заботиной Валентине, Абрамовой Татьяне, Ивантеевской Татьяне, Гавриловой Надежде, и всем участникам!

Гердт Жанна, г. Тула

Огромные слова благодарности нашему уважаемому специалисту Дмитрию Евгеньевичу! За его чуткое отношение к каждому человеку. В четвертый раз прохожу его консультацию, которая даёт отличные результаты по здоровью. С удовольствием посещаю его лекции, каждый раз получаю для себя много нового! С нетерпение буду ждать очередной встречи с Вами!

Лущевич Юрий Владимирович, г. Тула