Лекция эксперта Н.Г. Байкуловой на "Фестивале здоровья" в Чебоксарах
Лекция эксперта Н.Г. Байкуловой на "Фестивале здоровья" в Чебоксарах

27 июля в городе Чебоксары состоялась лекция эксперта Н.Г. Байкуловой на тему "Как сохранить здоровье сердца и сосудов". Событие посетило более 100 человек, а товарооборот в день мероприятия составил 175000 рублей.

Мы собрали некоторые ваши отзывы о мероприятии:

В нашем городе был «Фестиваль здоровья». Сходила на лекцию к Нине Георгиевне Байкуловой, получила огромное удовольствие. Сколько раз слушала её в Ютубе и не перестаю удивляться, как всё просто и гениально устроено. Так бы слушала и слушала, ещё и ещё, особенно её простые ответы на сложные вопросы. Спасибо большое за помощь и сокровенные знания о нашем здоровье. Здоровья всем и процветания «Роднику»! Особая благодарность организатору Лидии Михайловне за бесценный подарок - два часа пролетели как один миг и зарядили меня позитивом!

Наталья Ильина

Наш город Чебоксары очередной раз посетила врач, хирург-ортопед, нутрициолог Нина Георгиевна Байкулова. В конференц-зале национальной библиотеки 27 июля состоялась её лекция по теме: "Как сохранить здоровье сердца и сосудов". Несмотря на жаркую погоду, послушать лекцию Нины Георгиевны пришло очень много людей. Зал был полный, пришлось ставить дополнительно стулья. На лекции Нина Георгиевны люди приходят с большим интересом. На этой встрече было много новых людей. И радостно, что было много молодежи. Также были семейные пары. И все с интересом слушали лекцию. В конце много было сказано слов благодарности в адрес Нины Георгиевны. Девять человек были на индивидуальной консультации, и на лекции они все сидели в первых рядах. Мы очень благодарны руководству компании за возможность приглашать в регион специалистов такого уровня как Нина Георгиевна Байкулова.

Лидия Павлова

Люблю посещать интересные мероприятия. Недавно была на встрече с доктором из Москвы Байкуловой Н. Г. Прекрасная лекция, познавательная. Услышала для себя на доступном языке, как всегда оставаться энергичным и здоровым человеком. Понравилась дружелюбная атмосфера, зал Нину Георгиевну слушал с большим интересом. И люди после лекции долго не расходились. С благодарностью Нине Георгиевне

Татьяна Калинина.