Лекция Н.Г. Байкуловой в Нефтекамске: отзыв
Лекция Н.Г. Байкуловой в Нефтекамске: отзыв

11 февраля эксперт компании, Нина Георгиевна Байкулова, посетила с лекцией г. Нефтекамск.

Как это было: в отзыве наших дистрибьюторов!


   

Дорогие мои друзья!!! Мы провели встречу с Ниной Георгиевной Байкуловой!!! Как всегда это было очень интересно!!! Тема – актуальная!!! О наших любимых детях и внуках!!! Нам, взрослым, – о них. Мы же все очень хотим, чтобы наши дети были счастливые и здоровые. А что делать? Знаем? Не всегда. Чаще – не знаем. А еще чаще – знать не хотим (а если и хотим, то времени не хватает). Это наша, увы, реальность. Я низко кланяюсь перед этим человеком, который буквально разжевывал для пришедших, как работает детский и взрослый организм, в чем разница! Когда начинается здоровье Вашего малыша? Да вообще современного человека? Когда он еще живет у мамочки в животике. Кто наблюдает наших мамочек так, как нужно? Бережно, с любовью и с радостью? Это начало здоровья нашего малыша, а дальше и питание, и режим дня мамочки, и самого ребенка и т.д. Вот о питании и рассказывала нам Нина Георгиевна. С ранних лет мы любим "вкусно" кормить деток, то пирожки, то печенье, то конфетка, то блинчики... А потом, постепенно, не сразу, возникают аллергии, диатезы, быстро подхватыващиеся ОРЗ и ОРВИ. И мы дооолго не верим, что это от ПИТАНИЯ. Как важно научиться правильно кормить детей. Еще раз скажу! Важно! Но нас с Вами никто этому не учит. И вот такие лекции, наполненные информацией, которую Вам никто и нигде не скажет, – проводит один из лучших экспертов нашей компании – Байкулова Нина Георгиевна. Я очень рада тому, что вновь слушала очень грамотного, эрудированного эксперта, который любую проблему в состоянии здоровья может объяснить, а главное, и как ее преодолеть. Есть рецепт! И из наших, родниковских, продуктов. А оздоровительные программы легко можно составить самому по схеме эксперта. НАШИХ МАМОЧЕК И БАБУШЕК НАДО УЧИТЬ ПРАВИЛЬНО КОРМИТЬ ДЕТОК!!! Откуда берутся диабет, атеросклероз, онкология? Надо звонить в колокола от этих проблем! А ведь можно оздоровить целые поколения, будущие поколения... Что меня еще удивило? Полдня с нами эксперт, после приезда – сразу выступление! Времени отдыхать не было. Спрашиваем: "Как Вы выдерживаете такой темп, такие огромные нагрузки?" Ответ: "Я нужна людям". Вот такая Нина Георгиевна!

Слушая эту изумительную женщину, не перестаю ею восхищаться: энергичная, элегантная, изящная!!! Пример для всех! Она же восстановила свое здоровье! Значит, и мы можем, и можем помочь нашим детям!!!

Благодарю нашу компанию "Родник здоровья" за организованную просветительскую и профилактичесеую работу в нашем городе Нефтекамске, за возможность приезда ведущих экспертов! Всем организаторам – огромное спасибо!

Наталья Пурис, Менеджер