Лекция В.Г. Кучубериа в Минске
Лекция В.Г. Кучубериа в Минске

4 февраля Минск принимал эксперта компании, Валентину Григорьевну Кучубериа с авторской лекцией.

    

Впечатления о лекции.


В субботу 4 февраля в г. Минске прошла лекция Кучубериа В.Г. "Как помочь щитовидной железе восстановиться". Организаторы Корень Ольга и Павел, статус Мастер. 

И этот отзыв я, Ольга Корень, хочу оставить для всех будущих посетителей данной лекции.

В субботу я не спала до 2х ночи. Впечатления и эмоции после лекции захлестывали. И еще 2 дня после нашего мероприятия в Минске телефон не замолкал. Обсуждали с участниками лекции все их программы и вопросы. Вот только сегодня нашла время, чтоб рассказать, как все прошло.

Лекция была уже в традиционном для нас месте – Национальной библиотеке республики Беларусь. В самом центре города, на проспекте Независимости. Это очень красивое, символичное место для человека, стремящегося к развитию и знаниям.

Сначала была теоретическая часть, читала эксперт компании "Родник здоровья" Кучубериа В.Г. Конечно, за полтора часа всю тему здоровья щитовидной железы раскрыть невозможно. К счастью, есть возможность задать свои вопросы эксперту даже сейчас.

После лекции была дегустация продуктов для здоровья, экспресс-тестирование организма. А дальше началась индивидуальная работа эксперта с каждым человеком. Проводилась пульсовая диагностика с расшифровкой и подбором программы оздоровления персонально для каждого. 

Все это затянулось до 9 вечера. Я, наверное, задала 1000 вопросов. И все равно не спросила всего, что хотела. Времени не хватило. Закончился день.

На мероприятии были люди с невероятными удивительными результатами по здоровью.

Был пример яркого результата по улучшению здоровья. И последующая активная жизнь этого человека в течение 25 лет.

Другая девушка рассказывала о снижении веса на 50 килограмм. И о полном восстановлении щитовидной железы после серьёзных изменений. 

Сама лектор рассказывала много историй своих клиентов, которым традиционная медицина не могла помочь.

Все желающие получили свои акционные наборы полезных завтраков по очень низкой цене.

    

Я посетила экскурсию по Национальной библиотеке, пообщалась с очень интересными людьми, посидела в кафе. В общем, набралась впечатлений на месяц вперед.

С нетерпением жду следующего мероприятия в Минске. И приглашаю всех вас.

Сейчас у нас идет отработка заказов. Половина слушателей заказали акционный набор. Почти все, кто был на диагностике – большие программы оздоровления. Многие попросились на детокс-марафон и приобрели что-то по баночке. 

    

В общем, очень круто вышло!

Корень Ольга, Мастер