Летние мероприятия «Полезные завтраки с Родником Здоровья»
Летние мероприятия «Полезные завтраки с Родником Здоровья»

Дорогие родниковцы!

Приглашаем вас поучаствовать в летних мероприятиях «Полезные завтраки с Родником Здоровья», которые уже зарекомендовали себя как классный инструмент для привлечения новых клиентов и для усиления лояльности уже существующих :)

Впервые «Полезные завтраки» мы запускали в «Роднике» в 2020 году и получили массу позитивных отзывов, а на базе проведенных мероприятий многие дистрибьюторы придумали свои уникальные марафоны как в онлайне, так и в офлайне.

В этом году мы предлагаем снова активировать эту важную тему, потому что завтрак — это начало дня, залог хорошего настроения и мотивации на весь день! Тем более, что в компании у нас появился супер-инструмент Breakfast Box для дегустации родниковских завтраков!

Как участвовать в программе «Полезные завтраки с Родником Здоровья»? Очень просто!

1. Используйте материалы от компании: презентации, видео, дополнительные материалы. Вы можете разнообразить их своими наработками и идеями :)

2. Заказывайте бесплатные раздаточные материалы в компании. При заказе продукции у вашего менеджера, напишите, что вы участвуете в программе «Полезные завтраки» и вам нужны листовки и спецпредложения для клиентов. В ваш ближайший заказ положат бесплатные листовки и согласуют спецпредложения для ваших клиентов.

3. Присылайте фото и видео отчеты о ваших проведенных мероприятиях (почта client@roz.ru), и получайте от компании ценные подарки — наборы продукции, сувенирку и другие призы!

Подавайте заявку на мероприятия "Полезные Завтраки"!
https://goo.su/nq3LbHo
После заполненной формы вы получите ссылку на специальные предложения для участников мероприятий.

Давайте делать жизнь лучше вместе!