Марафон: Как за 7 дней обрести здоровые волосы вместе с новым шампунем Beauty ROZ
Марафон: Как за 7 дней обрести здоровые волосы вместе с новым шампунем Beauty ROZ
  • Дата: 30 ноября 2021

День 2
Сегодня мы расскажем, как предупредить перхоть.

Для борьбы с перхотью важно:

  • использовать пребиотики в шампунях,
  • использовать про- и пребиотики в еде.

Мы нуждаемся в здоровом, сбалансированном питании для поддержки микробиома. Нуждается в правильном питании и наша кожа. Здоровая микробиота кожи головы – это защита от воспалений, шелушения и перхоти.

Поддержать микробиоту кожи головы поможет уникальный пребиотический комплекс ACTIBIOME PE, который входит в состав обновленных шампуней Beauty ROZ. В составе комплекса экстракты ламинарии Digitata, экстракт хлореллы обыкновенной, морская вода. В комплекс также входят аминокислоты, пептиды и полисахариды, сахара, минералы и микроэлементы.

Минералы являются важнейшим компонентом бактерий и бактериальной флоры. Сахара — это источники энергии для кожной флоры. Органический углерод необходим для формирования кожной флоры. Органический азот и аминокислоты участвуют в развитии кожной флоры. Экзополисахариды защищают кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.

IN-VIVO тест показал, что данный комплекс всего за 1 неделю (при применении 2 раза в день) может устранить дисбаланс микрофлоры на коже и тем самым снизить воспаления и дефекты на ней. Благодаря этому свойству шампуни будут помогать оздоровлению кожи головы, предупреждать появление перхоти, снижать повышенную жирность или наоборот – сухость и стянутость.

Кроме того, благодаря поддержке естественной микробиоты кожи, комплекс поможет уменьшить избыток кожного сала, то есть ваши волосы дольше будут оставаться чистыми.

Чтобы закрепить результат – важно добавить в рацион про- и пребиотики, так вы будете поддерживать здоровый микробиом всего организма. Ешьте больше зелени, клетчатки. Источники пребиотиков в «Роднике здоровья» — «Пребиороз», «Овсяный Смарт-коктейль». А источники пробиотиков – Кумыс, «СимбионтыРОЗ», закваски «Эвитон РОЗ» и «Биолайф РОЗ-1».