Мастер-класс в Липецке 28 октября
Мастер-класс в Липецке 28 октября

28 октября в Липецке прошел мастер-класс «Топ-5 процедур для преображения с помощью продукции компании «Родник Здоровья».

  

После обучения на Марафоне «7 дней преображения с Татьяной Чорней», просмотра видео-роликов Елены Геннадьевны Савиной и Ольги Евгеньевны Семеновой, я вдохновилась передать полученные знания дистрибьюторам нашего склада. Все участники научились определять биологический возраст кожи с помощью самодиагностики. На трех моделях были проведены: детокс с маслом, пилинг с ПДЭ и маска с сывороткой «Супер лифтинг». Затем мы подробно разобрали для чего и как использовать наши Эфирные масла, аромат Эвкалипта послушали с помощью Аромалампы. А так же продегустировали Массажные масла №712, №818 и Термобаттер.

     

Наши липецкие эксперты Александр Михайлович Елисеев и Юрий Петрович Валуев рассказали о новинках «Брейнроз», «Коронароз», «Антивироз мультибиотик» и других, а также о способах развития структуры и продвижения продукции компании «Родник здоровья».

  

Провели дегустацию продукции – коктейль «Петрович» (Алоэ Вера Тонус, Травный концентрат и Сироп Витан), Шоколадный коктейль, Эвита и фирменные корзиночки (Эвита, Коллагенороз, Лецитинороз, Питательный Коктейль Клубника, Белковый коктейль).
Компания выделила для нас акцию «Алоэ Вера Тонус плюс Травный концентрат». Участники с удовольствием приобрели продукцию и все получили в подарок Неоселен нейтральный.
Все остались довольны, а я предложила всем написать отзывы и встречаться в Zoom онлайн для проведения бьюти-процедур и освещения новинок и новостей компании «Родник Здоровья».
   

Бондаренко Наталия, Директор