Мероприятия с участием Ольги Семеновой в городах Туймазы и Бугульма
Мероприятия с участием Ольги Семеновой в городах Туймазы и Бугульма

25-26 февраля в городах Туймазы и Бугульма прошли мероприятия с участием эксперта Ольги Семеновой. В Туймазах собрались 105 человек, из них 43 новичка. Лекцию в Бугульме посетили 27 человек, из них 8 новичков.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

Сегодня я была на семинаре и на мастер-классе Ольги Семеновой. Вся информация была в легкой и доступной форме. Ольга рассказала, как важно и нужно пользоваться аромамаслами. Записала много рецептов. А еще на мне показали, как надо делать массаж шейного отдела. Осталась довольна встречей. Большое спасибо Ольге и организаторам семинара.

Маликова Зульфия, Туймазы

Сегодня я посетила семинар Ольги Семеновой, на котором узнала еще больше об ароматерапии и значении запахов в нашей жизни. Как аромамасла влияют на нашу жизнь и что благодаря ним можно также справляться с психологическими задачами. Узнала много нового, и вообще каждый семинар в «Роднике здоровья» – это кладезь знаний. Я рада быть здесь в свои 25 лет и узнавать, как прожить свою жизнь в здравии. Также была на мастер-классе Ольги, очень хочется скорее применить все ее техники массажа. Благодарю за этот познавательный день!

Лиана, Туймазы

Тоже хочу оставить отзыв о сегодняшнем семинаре и мастер-классе. Для меня это было очень увлекательно и познавательно. Обязательно буду применять все техники Ольги Семеновой по уходу за кожей лица и тела. Благодарю!

Низамова Ильмира, Туймазы

Как все доступно в «Роднике здоровья»! Есть продукт, есть к нему специалисты, уже плотно знакомые и плотно пользующиеся им. Организация таких встреч очень помогает пользователям знакомиться с эффективными (как и весь ассортимент, впрочем) для сохранения молодости и здоровья продуктами. Много услышала про эфирные масла, потому что как и у многих не было представления, для чего они нужны. Поэтому и не применяла в своей жизни. Сегодня информации прибавилось, и готова смело использовать. Благодарю Ольгу за уделенное нам время и опыт в эфиросфере и организаторов аромавстречи. Встреча была очень для меня полезной и приятной. День прошел в релаксе!

Бондаренко Сания, Туймазы

Вчерашняя встреча с новым для нас специалистом РОЗ, бьюти-экспертом Ольгой Семеновой, на радость всех присутствующих, прошла очень интересно, познавательно, ярко. Мы окунулись в сферу аромамасел, а это настоящая магия различных натуральных масел, благодаря которым можем сами оздоравливаться, поднимать себе настроение, делать различные маски в соединении с кремами, массажи и т. д. Волшебная сила аромамасел потрясает! Ольга открыла нам этот прекрасный мир! Спасибо, Оля, огромное за профессионализм, умение неспешно и доброжелательно донести до каждого тему, влюбить в эти масла и пробудить желание приобрести непременно все это богатство. Ждем Вас, Ольга, со следующей темой «Как составлять парфюмерную композицию из масел». До встречи!

Гайнутдинова Райхана, Бугульма

Вчера состоялась встреча с бьюти-экспертом Ольгой Семеновой из Москвы. Семинар получился вкусным и очень познавательным! Хотя сегодня в 5 часов проводили гостью, все еще хожу под впечатлением! Век живи и век учись – как правильно сказано! Возможности ароматерапии в разных сферах жизни, как отличить натуральные эфирные масла от синтетических, способы применения аромамасел, ароматерапия для здоровья мозга, профилактика деменции и т.д. Это и еще много-много познавательных вопросов рассказала Ольга. Мастер-классы – массаж шеи, лица, – нам всем помогут быть здоровыми и красивыми. Благодарим тебя, Ольга, за обаяние, за твои волшебные ручки.

Наумова Любовь, Бугульма