Мероприятия в Перми в рамках "Фестиваля здоровья"
Мероприятия в Перми в рамках "Фестиваля здоровья"

2 февраля прошли мероприятия с участием эксперта Нины Георгиевны Байкуловой в Краснокамском районе. Наша команда проделала огромную работу в организации праздника «Фестиваля здоровья» при поддержке администрации района. Они помогли распространить информацию, разместить афишу, также на безвозмездной основе помогли с проведением мероприятия в ДК. Представители администрации района также были на мероприятии и наградили Нину Георгиевну письмом благодарности за ее лекции и участие в празднике, и всю нашу команду компании «Родник здоровья» за проведение и организацию мероприятия.

  

На праздник мы также сами приглашали листовками, которые заранее нам отправила компания, делали обзвон родниковцев, чтобы они пришли и поделились результатами от использования продукции. В итоге собралось более 100 человек, и пришло много новых людей.
Открыли «Фестиваль» речью зам.главы, выступал детский коллектив ДК и Н.Г. Байкулова с лекцией «Правильное питание как основа здоровья и долголетия». Была дегустация кислородных коктейлей на сиропе Витан, живого йогурта, а также для детей полезных конфет. В фойе можно было пройти диагностику Рофес и купить продукцию компании со скидкой.

 

10 февраля прошла презентация компании «Родник здоровья» в рамках года семьи.
Программа включала в себя презентационный ролик о компании, выступление эксперта команды, нутрициолога Ольги Васильевны Тудорович, про здоровье детей и связь поколений, угощение сиропом «Витан» и полезными конфетами в фойе Дома Культуры им. Гагарина. А еще мы сделали лотерею и приглашали в офис на семейную диагностику Рофес.
Мы провели ежегодный конкурс, как дети понимают здоровое питание. Дети рисовали свои рисунки, мы наградили лучших подарками – участием в роликах Киностудии Ералаш и сертификатами на посещение Активити-парка «Скай Трип».

От нашей компании мы подарили самые лучшие полезные сладости, смарт-конфеты и любимая пастила, а также дети получили дипломы за участие. А родители – сертификаты на скидку при покупке продукции компании и на Рофес на всю семью.
Праздник нам помогли провести наши суперведущие от партнера Киностудии Ералаш. И по нашей традиции детский танцевальный коллектив подарил концертный номер для участников мероприятия.
 

Сырбачева Алиса, Премьер