Н.Г. Байкулова на "Фестивале здоровья" в Алапаевске
Н.Г. Байкулова на "Фестивале здоровья" в Алапаевске

18 августа в г. Алапаевске Свердловской области прошла встреча с Ниной Георгиевной Байкуловой.

Сказать как мы были рады и благодарны компании «Родник здоровья» и вышестоящим спонсорам за предоставленную возможность этой встречи на уральской земле в г. Алапаевске – значит ничего не сказать.

Отдельная благодарность и низкий поклон Нине Георгиевне Байкуловой за встречу по теме «Здоровые сосуды – залог активного долголетия». Какое это счастье, что в нашей компании есть такие эксперты.

Нина Георгиевна, спасибо вам за вашу энергию, за ваш профессионализм и вашу любовь к тому, что вы делаете, за вашу щедрость и знания, которыми вы делитесь с людьми с желанием донести до каждого ценность наших продуктов, значимость отношения к себе самому. Как вы замечательно сказали: «Сегодня вы уйдете с этой встречи пусть даже немного, но другими людьми, в отличие от тех, кто остался там, за пределами этой аудитории».

После лекции все, кто был, делись своими яркими впечатлениями с теми, кто не был на этой встрече по каким-то причинам. После встречи с Ниной Георгиевной любовь к компании, к продукту укрепилась и обязательно принесет свои плоды.

Еще раз благодарю руководство компании «Родник здоровья» и моих вышестоящих спонсоров Головину Надежду, Демешкину Светлану за оказанную поддержку и любовь к своему делу.

Ольга Полкова