Н.Г. Байкулова на "Фестивале здоровья" в Чувашии
Н.Г. Байкулова на "Фестивале здоровья" в Чувашии

25-26 октября проходил «Фестиваль здоровья» в Чувашии.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

 


25 октября Нину Георгиевну Байкулову, эксперта в области здоровья, встречали в Новочебоксарске. Днем на консультациях граждане получали ответы на свои вопросы и рекомендации по здоровью.
А вечером прошла живая встреча дистрибьюторов с врачом Ниной Георгиевной, где прозвучали личные истории, которые объединяет «Родник здоровья», у каждого свои результаты и огромная благодарность компании и нашим уважаемым врачам-экспертам!
В завершение вечера – праздничный ужин, танцы и песни.
26 октября в Чебоксарах проходила авторская лекция Нины Георгиевны Байкуловой «О женщинах 45+» с дегустацией продуктов «Родника здоровья». Проявили интерес не только женщины, но и мужчины, все с большим вниманием слушали и задавали вопросы.
«Фестиваль здоровья» завершился, остались теплые впечатления, новые знания, заряд бодрости и вдохновения!
  
Шихранова Наталья, Мастер

 

26 октября в городе Чебоксары работала Нина Георгиевна Байкулова, наш уважаемый и долгожданный врач.
Тема лекции была «О женщинах 45 +». Лекционный зал в Национальной библиотеке был полный. Нина Георгиевна как всегда выступала эмоционально, воодушевленно, доходчиво. Лекция прошла на одном дыхании.
Уходя, слушатели благодарили Нину Георгиевну и организаторов мероприятия. Им очень понравились продукты, которые были на дегустации, особенно наши Смарт-конфеты. На лекции было много новичков и много врачей. Лекция всем очень понравилась, и уже предлагают новые темы.
Спасибо компании «Родник здоровья» и спасибо организаторам мероприятия. Было все по-доброму, была прекрасная теплая обстановка.

Павлова Лидия, Директор