Н.Г. Байкулова на "Фестивале здоровья" в Екатеринбурге
Н.Г. Байкулова на "Фестивале здоровья" в Екатеринбурге

19 августа в Екатеринбурге прошел «Фестиваль здоровья» с участием Нины Георгиевны Байкуловой.

Мы собрали некоторые отзывы с мероприятия.

Добрый день! Великолепно прошла встреча с Ниной Георгиевной Байкуловой в Екатеринбурге 19 августа! Благодарю компанию за ее приезд по уральским городам. И  огромное спасибо ей за прекрасную лекцию: «Здоровые сосуды – залог активного долголетия». Ощущение от лекции, что она прозвучала как выстрел, как призыв к изменению качества жизни.
Нина Георгиевна 2,5 часа держала зал в полном внимании.
Много полезной информации получила аудитория, а также и печатные рекомендации. Сама же Нина Георгиевна очень легко и непринужденно доносила материал и ценные советы. Много открытий сделано аудиторией и принято к сведению.
Своим личным примером показывает наш уважаемый лектор, как человек может быть в любом возрасте в активной позиции, в позитивном настрое на жизнь и полном здравии. Это прекрасный пример для подражания всем нам.
                     

Всем доброе утро.
Мой восторг от великолепной встречи от 19 августа 2023г в г. Екатеринбурге.
Божественный День. И снова благодать пришла на наш благодатный край – Урал.
Божественный праздник. 300 лет Екатеринбурга.
Приезд  «Посла» – Байкуловой Нины Георгиевны. Очередная встреча, волшебная встреча.
Все умные (особенно кто не был на этой встречи), все все знают. Но встреча с волшебным лектором доказала, как сложно устроен человеческий организм. А математический взгляд на протяженность сосудов в нашем теле перевернул сознание. Важен каждый микрон в нашем организме. Нужно заботиться о здоровье:
Всегда,
Всем,
Всем возрастам.
Молодым – здоровье и здоровые дети. Здоровые дети – здоровая нация. А мы? Мы должны быть здоровыми, чтобы не волновались наши дети. Мы своими силами трудимся на благо всех-всех. Мы – фундамент государства.
За возможность все исполнить благодарим «Родник Здоровья».
Благодарим Президента Эрнеста Владимировича за отеческую заботу обо всех нас, родниковцах.
                 

Людмила Николаевна, очень Вам благодарна, что Вы меня убедили съездить на лекцию, Нина Георгиевна сейчас для меня эталон женщины в возрасте. И я не пожалею времени съездить с Вами еще на ее лекции, если они у нее будут.

Чудесно провели время. Эти 2 с лишним часа пролетели мгновенно, до того было интересно и познавательно.