В Перми на городском празднике Родниковцы собрали 300 контактов!
В Перми на городском празднике Родниковцы собрали 300 контактов!

   

Рассказывает лидер Пермской структуры в статусе Премьер Алиса Сырбачева:

Лето - наверняка любимое время года большинства работающих людей, я не исключение.
Лето - особый период отпусков и отдыха, но вместе с тем это отличная возможность познакомиться с новыми людьми и найти заинтересованных дистрибьюторов,
потребителей, патнеров.
На чем лучше стоит сосредоточиться в это время, чтобы извлечь из него максимальную пользу, и какие методы мы используем командой, которые нам
эффективно помогают избежать летнего спада?

Летом в каждом городе проходит масса интересных событий, люди открыты к информации, спокойно гуляют с детьми, парами, стоит отличная погода, и безусловно нужно выходить на улицу, а не ждать людей в офисе, идти на встречу новым контактам и самим людям!

Вот один из примеров нашей летней работы:

12 июня в День России отмечалось 300-летие города Перми.
По традиции Торгово-промышленной палатой в городе была организована ярмарка, где выставлялись 30 крупнейших участников. Среди них было всего 10 представителей пищевых эко продуктов. Приятно, что «Родник здоровья» оказался среди лучших и даже был признан почетным партнёром программы ярмарки! В этот раз у нас даже было лучшее место, у сцены, прямо в центре площади.

 

В целом, Пермская команда «Родника здоровья» много лет принимает активное участие в масштабных городских ярмарках. Но раньше участие приходилось оплачивать. Вложения были приличные: 50-40 тысяч рублей - это аренда и расходы на проведение дегустаций. Но так как наша команда зарекомендовала себя, теперь нас  приглашают на выгодных условиях без аренды. Причем сама администрация приглашает «Родник здоровья» на праздники, потому что родниковцы всегда проводят интересные программы: бесплатные мастер-классы для детей и родителей, старшего поколения, с элементами развлекательного шоу, с участием артистов и творческих номеров, самые вкусные дегустации.

 

Партнерство с государственными органами позволяет нам в зависимости от мероприятия, компенсировать затраты на дегустации.

Удивительно! Но мы такое отношение к себе завоевали многолетней работой на имидж компании и нашей команды. Ведь нас знают жители нашего города, как участников городских и федеральных спортивных мероприятий и выставок. Мы работаем на выстраивание и укрепление нужных контактов. Среди наших бизнес-партнеров есть аниматоры, которые проводят наши мастер-классы, дополняют программу зрелищными и яркими моментами, чтобы мы могли запомниться. Благодаря этому люди подходят к нам сами и охотнее дают контакты.  

На Дне города наш стенд представляла Любовь Александровна Брулетова - заслуженный мастер спорта, наш бизнес-партнер, олимпийская чемпионка по дзюдо, очень известная в городе и команда экспертов компании: Татьяна Батуева и медицинский работник Ольга Тудорович.

 
Люди, которые приобретали у нас продукт на выставке, получали приглашение на гостевые процедуры в нашем офисе: массаж гуаша, омоложение микротоками с прибором «Невотон», семейную диагностику «РОФЕС» по интересам.

Всем, кто подходил к стенду, и пока ничего не приобретал, мы раздавали такое же приглашение платное за 100 рублей.

Далее наша задача была - отработать контакты, обзвонить  людей и пригласить их в офис, показать им выгоды и ближе познакомить их с нашим продуктом. В офисе мы их угощали и делали скидки на приобретение продукции. А семейную диагностику «РОФЕС» для них проводил эксперт с медицинским образованием.

На дегустациях мы особенно любим угостить посетителей сиропом «Витан-1», Биомороженым - банановое наслаждение на нашем йогурте из закваски. На кулинарных мастер-классах мы делаем конфеты: «Смарт-картошку» из наших чудесных «Смарт-каш» с маслом «РОЗ-Амарант»; пользуется спросом живой йогурт на основе «Биолайфа РОЗ-1», в который можно добавить сезонные ягоды, фрукты и это будет уже смузи (используем фантазию).

У всех участников дегустаций и мастер-классов моя команда брала телефоны.

Получилось 300 контактов! Все они уже в работе! Впереди нас ждет много мероприятий в офисе, на разных площадках, фестиваль здоровья с экспертом компании, кулинарные шоу!

После любого мероприятия мы составляем структурные чаты по тематике, и там идет оповещение по мероприятиям и мастер-классам в офисе, также информация про акции, продукцию, приглашение на вебинары компании. Это очень помогает поддерживать интерес у новых людей и облегчает работу, ведь у них возникают вопросы, а чаты помогает формировать заказы, отправлять информацию и видеть реакцию через опрос, например.

Для чего важно принимать участие в городских мероприятиях?
Моя главная задача, чтобы продукт «Родника здоровья» был в каждой Пермской семье, чтобы на всех городских мероприятиях звучал «Родник Здоровья»!
Чтобы у компании была узнаваемость, всеобщее признание и любовь приверженцев ЗОЖ с «Родником Здоровья»! Чтобы в  Пермских семьях рождались и росли здоровые дети, старшее поколение сохраняло свою активность, вокруг нас было больше здоровых и счастливых людей!

Компания «Родник Здоровья» создает уникальные, инновационные продукты для укрепления здоровья и сохранения активного долголетия, а также здесь есть все возможности для развития собственного бизнеса. Мы вместе выполняем особую миссию в рамках государственных программ по демографии и популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни, основ семейных ценностей!

Наша команда  пропагандирует ЗОЖ среди Пермских семей, младших школьников через встречи с родителями и кулинарные мастер-классы в целях воспитания здорового поколения россиян!
Мы команда настоящих патриотов, гордимся своими выдающимися учеными,
эффективным продуктом компании, и свое благородное дело продвигаем с любовью к людям!