Нам пишут: результат Светланы Ефимовой
Нам пишут: результат Светланы Ефимовой

Светлана Ефимова, г. Тула:

До того, как я попала в фитнес-клуб, здоровье моё было неважным. Да и вес у меня был 101 кг. Пришла я в сентябре 2020 года. Меня очень беспокоили колени (встать на колено, подняться или спуститься по лестнице, была для меня очень большая проблема).

Давление постоянно было повышено. Ставили диагноз «гипертония», назначали много таблеток и сказали пить их постоянно. Как только бросала пить таблетки, давление опять повышалось, появлялась одышка, сердце начинало болеть.

Когда прозанималась в клубе 5-6 месяцев, я почувствовала, что недомогания в коленях меня больше не беспокоят. А похудела я всего на 3 кг, но хотелось больше. Я долго собиралась, настраивалась, интересовалась и поняла, что без помощи тренера по питанию не смогу больше снизить вес. В августе я записалась в Клуб Правильного Питания (тренер Светлана Бежикина). Прошла тестирование на приборе РОФЭС, и, конечно, увидела проблемы — плохие показатели в графе «Сердечно-сосудистая система».

Мне порекомендовали продукцию «Родника здоровья»:

Селенороз 6  Е+С

Гинкго РОЗ релакс

КардиоРоз плюс

Омега 3,6,9

Индовум

Закваска Биолайф + Овсяный смарт коктейль

Коктейли Питательный и белковый.

Я пила продукцию и через месяц почувствовала улучшение. И не сразу поняла, что забыла вообще про таблетки. Периодически (ради интереса) сначала мерила давление. Тестирование прошла в сентябре 2021 г., а сейчас июнь 2022.  Давление в норме, холестерин в норме, уровень сахара понизился!!!

Вес снизила на 17 кг. Сейчас вес 84 кг.

   

Я благодарна руководителю фитнес-клуба Александру Семеновичу Помещикову за создание условий для оздоровления женщин. Моему фитнес-тренеру и тренеру по питанию Светлане Бежикиной за ее помощь, профессионализм, знание своего дела.

Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Буду постоянно пользоваться продукцией, тренироваться. Моя жизнь теперь с «Родником здоровья!»


Прежде всего обращаем ваше внимание, что продукция «Родник Здоровья» является пищевой, не лекарственной, не предназначена для лечения и не является заменой лекарственным препаратам.

Перед применением БАД рекомендуется консультация врача, имеются противопоказания.