"Наш возраст – это возраст наших сосудов" или чем полезен обновленный «Венороз форте»
"Наш возраст – это возраст наших сосудов" или чем полезен обновленный «Венороз форте»

Говорят, что «Наш возраст - это возраст наших сосудов», и во многом это верно. Факт касается и артерий и вен. Если артерии поражает, в первую очередь, атеросклероз, то вены – варикоз и другие патологии. Причин возникновения данных проблем много, поэтому крайне важно своевременно осуществлять поддержку и защиту сосудов. Активные компоненты обновленного «Венороз форте» осуществляют поддержку тонуса вен, улучшают кровообращение, снижают вязкость крови, препятствуют образованию тромбов, укрепляют стенки капилляров и вен, помогают бороться с «сосудистой сеткой», выводить отеки и убирать неприятные и болезненные ощущения. И в целом - продлевают нашу красоту и молодость.

Что входит в состав «Венороз форте»?

Конский каштан: уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, снимает отёки, улучшает микроциркуляцию крови, придает эластичность стенкам капилляров и снижает их проницаемость, обладает противовоспалительным и обезболивающим действием, снимая боль и тяжесть в ногах и судороги мышц.

Рутин: повышает эластичность сосудов, уменьшает ломкость капилляров, снижает отечность, ускоряет регенерацию сосудов, обладает обезболивающим действием.

Дигидрокверцетин: биофлавоноид, обладающий антиоксидантным, капилляропротекторным и противоотечным действиями - стимулирует регенерацию сосудов, укрепляет их стенки, снижает риск развития атеросклероза.

Экстракт виноградной косточки: фитокомпонент (фитоалексин) с очень широким спектром полезных эффектов, антиоксидантным, омолаживающим, капилляропротекторным, регенерирующим и так далее.

Экстракт коры белой ивы: улучшает реологию крови, снижает уровень воспалений, улучшает тонус вен.

Пептидный ультрализат – современный высокотехнологичный метабиотик, повышающий активность микробиоты, общий тонус организма и эффективность всех активных компонентов продукта.

Кому нужен «Венороз форте»?

«Венороз форте» подойдет как тем, кто ведет сидячий образ жизни, так и тем, кто все время на ногах. Также он полезен людям, которые страдают от болей в ногах, нарушений сна, отечности нижних конечностей, имеют лишний вес, подвержены стрессу, а также тем, у кого варикоз, либо он диагностирован у близких родственников.

А для профилактики рекомендуется включение «Венороза» в рацион всем людям в возрасте 45+, даже при отсутствии каких-либо жалоб и проявлений. Заботиться о здоровье своих сосудов нужно начинать до появления симптомов их ослабления!

Обратите внимание, что в обновленном продукте 45 капсул в банке, а не 30. Разработчики рекомендуют включать в свой рацион в течение 15 дней по 2 капсулы в день утром и вечером после еды, и еще 15 дней - по 1 капсуле в день вечером после еды.