Региональные поездки Наталии Петруниной по городам Башкортостана
Региональные поездки Наталии Петруниной по городам Башкортостана

Прошел недельный тур по оздоровлению населения по городам Башкортостана  — Нефтекамск, Дюртюли  — эксперта компании Наталии Петруниной!

  


Наталия Петрунина делится подробным отчетом о своей поездке:

Добрый день, друзья!

Прошла моя очередная недельная поездка по городам Башкортостана. В г. Нефтекамске и в г. Дюртюли я проводила консультации по восстановлению здоровья. За эти дни на прием прошли около 80 человекОт приезда к приезду я отчетливо вижу, как результаты людей, что идут по моим программам, очень впечатляют.

И, конечно же, это большая заслуга наших девушек-консультантов, которые с огромной душой и любовью, с большим желанием и терпением объясняют все азы здоровья каждому, кто хочет уйти от своих многолетних заболеваний и прийти к качественной, здоровой жизни.

Очень приятно видеть, как девочки на приеме профессионально ведут своих клиентов. Записывают все мои рекомендации и назначения, после чего самостоятельно могут разобрать и объяснить своим клиентам их программу оздоровления. А это дорогого стоит!

Еще что я заметила, те люди, которые решили свои вопросы по здоровью и основываясь на своих результатах, начинают приводить все новых и новых людей, таким образом, изначально они выходят на самоокупаемость своего продукта, а уже дальше ставят себе более высокие цели. И это становится делом всей их жизни! И ради этого стоит жить и развиваться! Ведь нет ничего лучше на этой земле, чем нести и приносить здоровье и радость людям.

  


По прошедшей консультации в г. Дюртюли.

Остались довольны консультацией. Хочется отметить положительные моменты:

1. Квалификацию и разносторонний охват темы Наталией Владимировной.

2. Большой опыт применения метода Накатани.

3. Умение сочетать знания классической медицины и технологий "Родника здоровья".

4. Точность определения функционального состояния здоровья клиентов.

5. Гибкость и точность в подборе продукции РОЗ для восстановления здоровья.

Аминева Гузалия, г. Дюртюли

 


С 9 октября по 15 октября в наших офисах вновь была встреча, и проведена большая работа по индивидуальному приёму нашим Родниковским экспертом - Петруниной Наталией Владимировной. Врач-невропатолог, диетолог-нутрициолог, эксперт в области правильного питания и оздоровления организма.

Друзья, прибор, с которым работает Наталия Владимировна - уникальный - выявляет все нарушения в функциональных системах человека и вызывающие их причины. Определяет заболевания в скрытой форме, на самой ранней стадии. По своим возможностям это система не имеет себе равных ни в России, ни за её пределами. "Медискрим" даёт возможность индивидуализировать процедуру оздоровления, поддержать здоровье пациента, а не только снимать симптомы.

Мне всегда хочется говорить такие слова:

"Какие мы с вами счастливые, потому что с нами рядом работают такие замечательные специалисты, как Наталия Владимировна. Остается выполнять все рекомендации Наталии Владимировны. Каждый, кто был на приёме у специалиста, получил программу оздоровления. Благодаря Наталии Владимировне, все мы радуемся вместе! Мы более осознанно обращаем внимание на свое здоровье. Обращаем внимание на питание, убираем сладости, мучное, употребляем достаточное количество воды, белка, клетчатки. Свое внимание акцентируем на том, почему появилась та или иная проблема в нашем состоянии. Друзья! Приходите в "Родник здоровья", слушайте, думайте, выбирайте. Я уверена, каждый найдёт своё.  

С "Родником Здоровья" надо дружить. Можно прийти и просто поговорить, посоветоваться. Поверьте, здесь вас выслушают и всегда помогут!"

Эти слова принадлежат нашей уважаемой Алевтине Дмитриевне, и я полностью с ней согласна.

Зарипова Разифа, г. Нефтекамск

 


В городе Нефтекамск прошёл приём Наталии Владимировны Петруниной. Очередной раз удивляемся объёму знаний нашего эксперта. С трепетом и основательно подходит к каждому человеку. Отвечает на огромный шквал вопросов никого, не оставляя без внимания. Есть люди, которые доверяют только больницам и традиционной медицине, умеет их правильно направить и убедить, что 70% здоровья зависит от питания. Наблюдаем отличные результаты у людей. С теплотой ждем новой встречи.

Мухаметова Наталья, Гаскарова Елена, Стрельская Татьяна, г. Нефтекамск