Neuroroz-complex и рациональное нейро-меню. Вопросы и ответы
Neuroroz-complex и рациональное нейро-меню. Вопросы и ответы

ОТВЕЧАЕТ ДИРЕКТОР ПО ВОПРОСАМ МАРКЕТИНГА И НАУКИ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БУРДЭ

  • Сергей Александрович, а что понимается под термином «Нейро-меню»?

Нейро-меню – это набор рекомендаций, как на основе продуктов Neuroroz-complex сформировать индивидуальное меню для восстановления нервной системы – как из обычного магазина, так из родниковского.

  • Из обычного магазина тоже?

Люди неизбежно приобретают продукты в обычном магазине, не только в «Роднике Здоровья». И важно, что именно они приобретают, и как эти продукты встраиваются в нейро-меню.

  • Понятно. Во время завтрака, конечно, Neuroroz-complex 1?

Совершенно верно. Но сначала, еще до того как приступать к еде, рекомендуется выпить 1-2 стакана воды из фильтра. Это запустит метаболизм после сна.

  • Питье тоже входит в нейро-меню?

Разумеется. Вообще все родниковцы знают, что водный режим не менее важен, чем пищевой, и его нужно выстраивать таким образом, чтобы общее количество выпиваемой воды было примерно 30 мл на 1 кг веса. И лучше, если половина этого количества будет выпита до обеда.

  • А какие продукты входят в завтрак «нейро-меню»?

Из обычного магазина рекомендуется салат из овощей, возможно – творог. Из ассортимента «Родника Здоровья», помимо двух порций Neuroroz-complex 1, смарт-коктейль или питательный коктейль на выбор, Вита-селен или Селенороз+6 с витаминами Е и С, возможно добавить еще Био-цинкКоллагенороз и Антивироз мультибиотик. Ну и разумеется – стакан воды из фильтра после еды.

  • А Вита-селен и Био-цинк зачем добавлять?

Они усиливают многие эффекты Neuroroz-complex 1. А источник коллагена полезен для суставов – что важно, если Вы будете двигаться. А движение очень полезно для нервной системы и здоровья вообще – нужно всегда помнить об этом. Ну, а мультибиотик – для улучшения иммунитета и в связи с опасностью вирусных заболеваний. В целом, такой завтрак способствует запуску всех процессов в нервной системе и организме в целом, улучшает настроение и повышает тонус.

  • А если захотелось есть, не дожидаясь обеда?

Если в период между приемами пищи Вы ощутите чувство голода, то низкокалорийные продукты, такие как Пребиорозсмарт-коктейльчай «МЛАДОРОЗ» и т.п. помогут Вам утолить его, не превышая норму калорий.

  • Понятно. А что вы порекомендуете в обед?

Разумеется, для начала – стакан воды из-под фильтра незадолго перед обедом, пополнение водного баланса. Далее из обычного магазина: салат из овощей, зелень, отварное мясо/птица или рыба, может быть домашний суп, т.е. обычное полезное питание. Из ассортимента «Родника здоровья», разумеется, Neuroroz-complex 2 – две порции, кроме того можно добавить Гинкго РОЗ Тонус и, разумеется, стакан воды из-под фильтра через полчаса-час после обеда, пополнение водного баланса.

  • И что все это дает?

Рациональный обед на основе нейро-меню, помимо того, что обеспечивает наш организм необходимым количеством жидкости, калорий, клетчатки, а также макро- и микронутриентов, способствует поддержке, защите и восстановлению микроциркуляторного русла кровеносной системы, усилению запущенных утром процессов ее восстановления, защите белков, профилактике инфекционного и вирусного поражения нервной системы и улучшению кислородоснабжения нервных клеток в целом.

  • Здорово! А что порекомендуете в ужин?

Ужин – завершающая еда в течение дня, в ходе которой организм получает ту еду и тот настрой, с которым уходит в период релаксации и сна. Поэтому относиться к ужину следует очень внимательно. Разумеется, рекомендуется начать с стакана воды из-под фильтра незадолго перед ужином, пополнение водного баланса. Во время ужина можно использовать отварную рыбу, или твердые сыры, или растительный салат с маслом: РОЗ-Амарант или РОЗ-Каротинол. Из родниковского ассортимента помимо 1 порции Neuroroz-complex 3 рекомендуется Лецитинороз 1 чайная ложка с едой, дополнительно можно добавить в свое вечернее нейро-меню Симбионты РОЗ с черникой и Вита-йод+С (или Атлант-Ива). Ну и опять-таки стакан воды из-под фильтра через час после ужина для пополнение водного баланса перед сном.

  • И что это дает нам?

Такой ужин помимо того, что обеспечивает наш организм необходимым количеством жидкости, калорий, клетчатки, а также макро- и микронутриентов, способствует эффективной подготовке организма ко сну, запуску процессов ночной детоксикации нервной системы, защите нервных клеток и капиллярного русла нервной системы, запуску ночного восстановления повреждений, улучшению кровоснабжения мозга и профилактике многих нервных и эндокринных болезней.

  • А через месяц после того, как человек закончил употреблять Neuroroz-complex?

По истечении 4 недель (когда закончился прием продуктов нейророз-комплексов) в рамках формирования персонального нейро-меню рекомендуется добавить в основное меню утром или днем закваску Биолайф или Эвитон РОЗКумыс или другие пробиотики, добавить в дополнительное утреннее меню Q10 РОЗ и Нейророз плюс, добавить в основное вечернее меню Биотикроз Релакс или Биотикроз Мемори.

Все остальные рекомендации по нейро-режиму остаются теми же самыми, что и в 1 месяц программы.

  • Вы сказали «нейро-режим»?

Любое оздоровление (в том числе и оздоровление мозга) только тогда будет по-настоящему эффективно, когда станет частью Вашего привычного образа жизни. Поэтому наши рекомендации так или иначе затрагивают все 24 часа времени в сутках и по сути представляет собой не только оздоровление нервной системы, но и коррекцию образа жизни. Это в полной мере касается и программы восстановления нервной системы, которую Вы формируете для себя. Но об этом предлагаю поговорить в следующий раз.

  • Тогда до следующего интервью?

Благодарю за внимание.

Продукция из статьи