Новинка в продаже! Косметика с алмазами BEAUTYROZ
Новинка в продаже! Косметика с алмазами BEAUTYROZ
  • Дата: 2 апреля 2024

Косметика с алмазами BEAUTYROZ – шикарная эксклюзивная новинка!

В составе набора:

Anti-age крем с комплексом СО2-экстрактов, алмазами, пептидами и концентратом водоросли и Anti-age сыворотка с комплексом гиалуроновых кислот, алмазами, пептидами, экстрактом морских протеобактерий.

Алмазная пудра в антивозрастном уходе – новый тренд. Она не имеет противопоказаний, стимулирует выработку коллагена и обновление клеток, наполняет кожу сиянием, выравнивает рельеф лица, оказывает выраженный лифтинг-эффект.
  
В составе крема и сыворотки также содержатся инновационные сверхэффективные компоненты.

Ингредиенты крема работают против отеков, разглаживают, придают коже плотность, упругость, повышают ее эластичность, подтягивают овал лица. Перечисленных эффектов помогает добиться лимфодренажный пептидный комплекс REBTIDE AT5 (Acetyl Tetrapeptide-5 (EYESERYL). А концентрат Matrigenics 14 G, полученный из водоросли Ундарии перистой, реактивирует 14 генов, которые участвуют в образовании внеклеточного матрикса, состоящего из волокон коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. То есть, благодаря этому компоненту создается эффект плотной напитанной кожи и подтянутого овала лица.
Крем также обладает мощным антиоксидантным и омолаживающим действием за счет большого количества СО2-экстрактов в составе. Это CO2-экстракты косточки граната, виноградной косточки, розмарина и иван-чая.
  
Сыворотка – идеальное средство под крем, она дарит быстрый визуальный эффект легкого ботокса. Секретный компонент, который расслабляет и разглаживает мимические морщины – безопасный пептид REBTIDE AН3 (Acetylhexapeptide – 3/8 (Argireline).
Argireline является запатентованной формой молекулы Acetyl Hexapeptide-3, которая борется с мимическими морщинами на лице, в том числе в зоне вокруг глаз и на лбу. Его еще называют миорелаксантом для наружного применения, НЕинъекционной альтернативе ботулотоксина. При регулярном применении через 30 дней морщины разглаживаются на 40%.
Другой уникальный ингредиент – EPS Seafill, полученный из планктонных микроорганизмов моря Ируаз в Бретани, идеально заполняет морщины и разглаживает неровности на коже. Также он обладает пролонгированным омолаживающим действием, так как усиливает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты в коже.
  
Сыворотка и крем, работая в паре, усиливают эффекты друг друга. Просто нанесите сыворотку под крем, а через несколько минут сделайте макияж.
Алмазная пудра, магия 4-х инновационных компонентов и СО2-экстракты подарят коже сияние, свежесть и роскошь ухода, зарядят клетки энергией молодости. Средства восполнят запасы влаги в коже, разгладят морщинки, сделают кожу упругой и подтянутой.
  
Наборы были подарены всем участникам Весеннего юбилейного форума! А теперь у всех желающих есть возможность попробовать эти феноменальные инновационные косметические средства – Косметика с алмазами BEAUTYROZ уже в продаже!