Новогодняя встреча в Саратове
Новогодняя встреча в Саратове

17 декабря в Саратове прошла Новогодняя встреча.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

  

Всегда восхищаюсь организаторами наших мероприятий! Спасибо большое! Это труд, эмоции, время и большая любовь к родной компании! Здоровья вам, успехов и как можно больше самых позитивных бизнес-партнеров. Немного не досидела до конца – нужно брать Риалам с собой! Всегда восхищаюсь гостями – ведь гости из Москвы, доехать нужно! Думаю, такая же большая любовь к компании и любимое дело дают безграничное терпение и энергию! Живчики! Ольга Семенова – чудесный эксперт, послушать одно удовольствие! Чудо-девушка! Поняла, почему такие отзывы были в чате! Елене Филь спасибо! И отдельно благодарю девочек танцевального коллектива «Брызги шампанского», заставили прямо на месте танцевать – какие же вы красотули! Всем спасибо от души!

Грызлова Татьяна, Мастер

   

После сегодняшней встречи открыла для себя силу и роль аромотерапии благодаря профессиональному рассказу Ольги Семеновой! Как всегда полезные результаты о продуктах, замечательные творческие номера. Дедушка Мороз и Снегурочка, конечно же, создали сказочное новогоднее настроение. Всем гостям спасибо, желаю здоровья, счастья, процветания в наступающем году. Праздник удался, всем спасибо!

Мороз Татьяна, Потребитель

  

Прошла последняя в этом году встреча родниковцев! Эта встреча показала, что мы не зря работали в течение года – не ожидала, что сможем собрать столько людей в середине декабря, 103 человека –  отличный показатель!
Я очень благодарна всей нашей команде лидеров – постарались на славу! Наши организаторы, особенно Любовь Александровна Золина и Иван Сергеевич Букарев, как всегда, в центре всех событий и главных беспокойств организации – низкий им поклон.
Огромную благодарность нашим московским гостям, Ольге Семеновой и Елене Филь!
Просто потрясающая информация, профессиональная и эмоциональная подача Ольгой информации об эфирных маслах открыла нам новую нишу линеек «Родника здоровья», очень благодарна! Так влюбить в продукт за час дано не каждому, спасибо огромное!
Леночка Филь, как всегда обаятельная и открытая, с большой любовью и искренностью поделилась с нами опытом работы в школе – это огромное поле для деятельности, большая благодарность вам!
Спасибо всем, кто не пожалел своего времени, и разделил с нами эту интереснейшую встречу! Спасибо «Роднику здоровья» за такую возможность – слышать столько интересной информации, результатов, таких эмоциональных встреч! Спасибо всем!
Надеюсь, что следующий год 25-летней компании будет таким же насыщенным и интересным.
Всех с наступающим Новым годом!
  
Юртаева Ирина, Золотой директор      

  

Вчерашняя встреча была просто прекрасная во всех отношениях, узнали очень много интересного об ароматерапии из замечательной информации Ольги Семеновой. Просто после рассказа об этих продуктах сразу хотели их приобрести. Она нам дала возможность ощутить прекрасный аромат этих масел. А также очень полезная информация Елены Филь о возможности работать с учениками и учителями школ.
А концертные номера детей и нашего ансамбля «Брызги шампанского» – просто чудесные, прошли на одном дыхании. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой была веселая и очень позитивная! Огромное спасибо нашим замечательным организаторам и ведущим Любови Александровне и Ивану Сергеевичу за доставленное удовольствие от этой встречи друзей «Родника здоровья»! И, конечно, огромное спасибо гостям из Москвы за их полезные советы и огромный вклад в наше обучение использования продукции замечательной компании «Родник здоровья»! Всем прекрасного здоровья и успехов в достижении поставленных целей, а также с наступающим Новым годом, друзья.

Лимонина Тамара, Директор

   

Выражаю огромную благодарность за прекрасное мероприятие. Фейерверк эмоций! Поддерживаю предыдущие отзывы. Большое спасибо за мастер-класс Ирине Юртаевой. Какой в «Роднике здоровья» замечательный Комплекс гиалуроновых кислот 4L! На модели мы отчетливо наблюдали эффект от одного применения (на одной половине лица для сравнения): так как сыворотка глубоко проникает и увлажняет, кожа стала гладкой, ровной, упругой и очень красивой.

Адамова Людмила, Менеджер

     

Предновогодняя встреча, которая прошла вчера в г. Саратове, дала мне возможность встретиться и пообщаться с друзьями «Родника здоровья». 
Наши организаторы, лидеры Иван Букарев, Любовь Золина, Ирина Юртаева в очередной раз показали свой профессионализм и прекрасные организаторские способности. Особые слова благодарности Елене Филь за поддержку.   
А эксперт «Родника здоровья» Ольга Семенова своим выступлением профессионально и грамотно раскрыла тему пользы эфирных масел для здоровья. Это было интересно, наглядно и ароматно. День был насыщен и интересен. Отдельная благодарность за прекрасные концертные номера и выступления. Браво! Время пролетело очень быстро. У меня не получилось остаться до конца мероприятия, так как надо было ехать домой в город Вольск.
Спасибо всем, кто пришел или приехал на это мероприятие, и поддержал наших организаторов и нашу классную компанию «Родник здоровья».
  
Ефремова Светлана, Директор

    

17 декабря в Саратове прошла Новогодняя встреча друзей «Родника здоровья». Встреча прошла тепло, живо, была насыщена выступлениями, результатами, концертными номерами. 
В зале было 103 человека, из них 16 новичков! Особенно тепло и с интересом встретили выступление Ольги Семеновой! Как вкусно и интересно она рассказала об эфирных маслах! Дала послушать эти эфирные масла, и у нас в зале было торжество и буйство этих ароматов! Люди воспринимали информацию с интересом, и могу точно сказать, что равнодушных не было. После встречи были покупки этих масел и запись на будущую закупку!
Был проведен мастер-класс с Комплексом гиалуроновых кислот 4L. Ирина Юртаева подробно рассказала о них и показала, как они работают. Через 15 минут лицо у женщины преобразилось, кожа выровнялась, посветлела. 
Много было рассказано результатов, полученных от приема нашей продукции, и особенно радует результат по бизнесу! У нас после Осеннего Форума были люди с новыми статусами: один инструктор и пять менеджеров! Вручила им дипломы Президент 5-ти бриллиантов Елена Филь! Это запоминающийся момент для них!
Запомнилось выступление детского танцевального коллектива «Ассоль» , танцевального коллектива родниковцев, исполнение песен родничанки.
Завершила нашу встречу Елена Филь замечательным выступлением! Казалось бы, уже весь день позади и люди устали, но нет! Во время выступления Елены была такая тишина в зале, что, казалось, все замерли! Всем очень понравилась эта встреча!
Выражаю благодарность Ольге Семеновой, Елене Филь за их приезд к нам и интересные сообщения!
Огромная благодарность Президенту компании Эрнесту Владимировичу за такой прекрасный продукт, который продвигается легко!

Золина Любовь, Президент 1-го бриллианта