Новый бонус за развитие структуры. Вопросы и ответы
Новый бонус за развитие структуры. Вопросы и ответы
  • Дата: 5 октября 2021

ОТВЕЧАЕТ ДИРЕКТОР ПО ВОПРОСАМ МАРКЕТИНГА И НАУКИ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БУРДЭ

  • Сергей Александрович, можно чуть подробнее об этом новом бонусе?

Бонус за развитие структуры — это дополнительное вознаграждение лидерам, которые смогли вырастить нескольких лидерских организаций в своей структуре или растят их в данный момент. Поэтому его можно еще назвать «бонусом за ширину ветками» или «бонусом за ветки» — возможно, что так его и будут между собой назвать дистрибьюторы.

  • В чем преимущества этого бонуса?

Бонус за развитие структуры в том виде, в котором он вводится, решает сразу две задачи. Во-первых, как я уже говорил, он представляет собой дополнительное вознаграждение лидерам, построившим «широкую» структуру. Во-вторых, этот бонус создает дополнительную мотивацию строить ветки. Кроме того, этот бонус по мере увеличения способствует увеличению бонуса за статус – вместе эти бонусы (Бонус за развитие структуры и Бонус за статус) образуют своего рода «синергичиую пару» бонусов.

  • Последнюю фразу поясните пожалуйста

Размер бонуса за развитие структуры пропорционален количеству и статусу веток в отрыве. Причем формула начисления бонуса создана таким образом, что для его увеличения в равной степени выгодно и растить новые ветки и выращивать уже существующие – то есть, у лидера, мотивированного этим бонусом, растет объем в отрыве, причем в разных лидерских ветках. Это автоматически увеличивает сумму бонуса за статус, начисляемого с отрыва, тогда как рост объема в отрыве естественным образом вливается в общий объем и увеличивает другие виды вознаграждений. В общем, делать все для увеличения величины своего «бонуса за ветки» (БРС) это для любого лидера — путь к действительно большим чекам. Причем этот путь открыт и для новичков, и для давно состоявшихся «статусных» бизнес-партнеров.

  • То есть, этот новый бонус за развитие структуры – еще одно наше преимущество?

Совершенно верно. Заметьте, что бонус за развитие структуры — это еще один «бонус с бесконечности», наряду с бонусом за статус. Думаю, что родниковские лидеры теперь вполне смогут говорить о маркетинговом ноу-хау нашего маркетинга.

  • Это здорово. А можно подробнее о том, как начисляется этот бонус

Завтра будет вебинар, который проводят Президенты 5-ти бриллиантов А.Кушнирук и Ю.Филь. На этом вебинаре они подробно расскажут обо всем, что нужно знать про правила начисления этого бонуса. Так что – ждем всех, кому интересно, на этом вебинаре.

  • Тогда – до следующего интервью?

До следующего интервью. Благодарю за внимание.

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБИНАРЕ