Новый год в компании "Родник здоровья" начинается с суперновинки!
Новый год в компании "Родник здоровья" начинается с суперновинки!

Вы все знаете линейку нашего молекулярного питания, где есть Питательные коктейли, Смарт-каши,  сухие пробиотики и многое другое. Теперь в ней появится и самый лучший растительный белок!  Совсем скоро вы сможете попробовать  высокоэффективный продукт на основе кедрового ореха – "Кедрово-протеиновый концентрат с инулином"!

Кедровый орех - настоящий российский суперфуд, ведь по количеству витаминов и минеральных веществ он превышает все остальные орехи в десятки раз! Аминокислоты в нем гораздо разнообразнее, чем в бобах и злаках. При этом, много незаменимых, которые наш организм не может синтезировать сам. Более того, протеин кедрового ореха усваивается организмом на 99%.

"Кедрово-протеиновый концентрат с инулином" - полноценный самодостаточный продукт питания. Его можно включать в свои оздоровительные программы всем, кто занимается спортом, а также тем, кому не хватает в своем рационе белка. Например, вегетарианцам, веганам или соблюдающим пост людям.

Из этого продукта можно приготовить вкуснейшее растительное молоко, его можно есть и в сухом виде.

А при желании - обогащать другие блюда. Например, Смарт-каша с ним будет намного вкуснее и питательнее.

Попробуйте добавить его в чай или кофе. Вкус такого напитка Вас восхитит!

Более того, кедровый протеин  подарит любому блюду свою удивительную силу, окажет укрепляющее действие на организм, зарядит энергией и оптимизмом.

Продукт можно включать в программы при сниженном иммунитете, для поддержания репродуктивного здоровья, укрепления костной и мышечной ткани!