Осенний форум 2023: давайте вспомним, как это было!
Осенний форум 2023: давайте вспомним, как это было!

28 октября состоялась большая встреча Родниковцев на Саратовской земле! Именно здесь прошел очередной Осенний форум компании. Родниковцы по доброй традиции собрались подвести итоги года, поделиться успешным опытом, взять курс на новые победы и достижения!

Они услышали много важной уникальной информации от первых лиц компании – Президента Эрнеста Владимировича Савина и Вице-президента Елены Геннадьевны Савиной.

Вот несколько вдохновляющих моментов:

- За все 25 лет компания ни разу не задержала ежемесячные выплаты за бонусы.

- Компания постоянно предлагает интересные промоушены для Родниковцев, например, сейчас есть возможность за выполненные условия отправиться в поездку по красивейшим местам Санкт-Петербурга!

- Наш ассортимент постоянно расширяется уникальными продуктами, которых Вы не найдете ни в одной компании – НейроРОЗ комплекс, БрейнРОЗ, Шубат, Катык, Тарак и другие кисломолочные таблетированные продукты.

Подробнее об эффективности и качестве продукции рассказали разработчики и эксперты – Ирина Николаевна Будниченко и Геннадий Борисович Кузнецов.

Топ-лидеры компании: Александр Кушнирук, Елена Филь, Елена Баскакова и др. поделились работающими бизнес-методиками и зарядили мотивацией.

Самые яркие моменты с мероприятия Вы можете посмотреть в нашем видео!