ОСЕННИЙ ФОРУМ 2023 - первый анонс!
ОСЕННИЙ ФОРУМ 2023 - первый анонс!

Мы начинаем подготовку к проведению масштабного мероприятия «Родника здоровья», уже ставшего традиционным – Осеннего форума!

Это важное мероприятие вдохнет в вас новую энергию, мотивацию! Подарит возможность пообщаться с Лидерами разных команд, обменяться опытом, привнести новые идеи в свою работу!

  

Когда: 28-29 октября

Где: Саратов

Осенний Форум 2023 «Родник здоровья» - Синергия поколений будет проходить два дня, включающих основную праздничную часть и бизнес-конференцию. Принять участие можно как в одной из частей отдельно, так и в обеих. Начало мероприятия в 12:00.

❗ На Осенний Форум необходима обязательная регистрация. Она довольно проста, нужно указать ваши ФИО, контакты и выбрать день участия (отметить нужный вариант галкой).

Регистрация проходит по ссылке:

https://forms.gle/S316mVSFryXe5dNw5

1 день (28 октября): Форум, стоимость участия 1000 рублей.

2 день (29 октября): Бизнес-конференция, стоимость участия 500 рублей.

Оплатить участие можно, как обычно, по реквизитам компании. Инструкции по оплате в конце анкеты регистрации.

‼️ Обратите внимание: при оплате нужно обязательно указать фамилию, а также цель оплаты – Форум, Бизнес, либо Форум+Бизнес ‼️

Без указания нам будет сложно понять, произвели вы оплату, к примеру, за 2 билета на бизнес-конференцию, или все-таки за 1 билет на форум. Будьте внимательны и четко указывайте всю информацию