Осенний онлайн-форум: актуальная бизнес-информация, истории успеха и анонсы эксклюзивных новинок!
Осенний онлайн-форум: актуальная бизнес-информация, истории успеха и анонсы эксклюзивных новинок!
  • Дата: 22 октября 2021

16 октября по старой и доброй традиции состоялся масштабный осенний праздник компании. Впервые он прошел в новом формате, продиктованном пандемией – в оффлайне и онлайне. (До этого с весны 2020 года мы встречались только в онлайне). В Москве собрались самые активные лидеры от статуса Директор и выше. Всего смогли приехать 56 человек. Остальные родниковцы подключались к трансляции из домов, офисов, а некоторые структуры арендовали для просмотра залы и кафе!

В большом зале в офисе «Родника здоровья», где разместились гости, были установлены праздничные декорации, изящные столики и разложена красная ковровая дорожка для награждаемых. Ведущими события стали Топ-лидеры компании Юрий Филь и Александр Кушнирук, Президенты 5-ти бриллиантов.

      

   

Самую актуальную информацию по развитию компании и разработке уникальных новинок родниковцы услышали из первых уст  от Президента «Родника здоровья» Э.В. Савина.

Эрнест Владимирович напомнил о том, что минувший период был временем испытаний для всех, так как привел к инфляции, снижению уровня жизни граждан, росту цен, в том числе, и к подорожанию сырья. И, тем не менее, в сентябре 2021 компания вернулась к уровню оборота докризисного сентября 2014, а количество бизнес-партнеров в 1,5 раза превзошло показатели 2014 года!

За время пандемии ежемесячно в компанию подписывалось в среднем 1000 новых дистрибьюторов. Всего за 2020 и часть 2021 года суммарно было начислено более 300 млн рублей бонусов нашим бизнес-партнерам.

   

С марта 2020 года в компании выросли новые статусы:

Менеджеры – 527 человек

Мастера – 72 человека

Директора – 20 человек

Новые Серебряные директора – 9 человек

Новые Золотые директора – 1 человек

Новые Премьеры – 3 человека

Новый Президент 2-х Бриллиантов – 1 человек

Заслуга такого роста – программа развития компании. Она позволяет новичкам на начальных этапах зарабатывать больше. А работающим бизнес-партнерам получать более высокие доходы за развитие структуры и широкое первое поколение.

Более 400 бизнес-партнеров сегодня получают «Бонус 7+» дополнительно к другим видам бонусов.

Эрнест Владимирович отметил, что планируется и дальше развивать программы, которые способствуют расширению и укреплению структур.

Кстати, новые бонусные программы выгодно отличают «Родник здоровья» от других сетевых компаний.

За продвижение новых программ развития Президент поблагодарил Топ-лидеров компании А. Кушнирука и Ю. Филя, которые провели ряд вебинаров и выездных семинаров на эту тему.

Второй блок выступления Эрнеста Владимировича был посвящен новинкам.

Президент отметил, что в компании в 2021 году началась разработка комплексных функциональных продуктов. Первый из этих комплексов – Нейророз уже лидирует по продажам. Например, в первую неделю продукт приобрели 900 человек.

Кроме того, в разработке находятся комплексы «Бьютироз», «Кардиороз», «Артророз», «Иммунороз», «Слимроз» и «Анти-эйдж». За продвижение этих продуктов дистрибьюторы также смогут получать специальные бонусы.

Новинки отличает высокая эксклюзивность (аналогов этим продуктам на рынке нет). Благодаря этому «Родник здоровья» делает свое маркетинговое предложение более уникальным и повышает доход бизнес-партнеров.

Нас ждет еще одна уникальная и экстра нужная новинка – БАД «Коронароз». При ее создании было изучено огромное количество научных статей, посвященных связи тяжелого течения заболевания и дефицита тех или иных полезных веществ. Мы собрали все важные витамины, микро- и макроэлементы в один комплекс в дозировке 100% суточной нормы потребления.

Также планируется расширение линейки «Бьюти-конструктора». В нее помимо гелей-сывороток войдут: крем дневной, крем ночной, крем для контура глаз, обогащенные низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, биокомплексом ACTIBIOMЕ и СО2-растительными экстрактами.

В разработке и другие бьюти-продукты: солевой скраб, комплекс масел-батеров для тела с разнообразными ароматами на основе натуральных эфирных масел высшего качества, масло для снятия макияжа, гель и пенка для умывания, тоник и гидролат для лица.

Рассказ об уникальных новинках «Родника здоровья» продолжила Вице-президент компании Е.Г. Савина в своем выступлении.

Прекрасной новостью стала информация о запуске линии из натуральных эфирных масел высшего качества «Aroma&Roz». Ее актуальность обусловлена печальной реальностью – последствиями перенесенной коронавирусной инфекции, в результате чего многие люди ощущают, что с их телом стало что-то не так: искажено обоняние, нарушены дыхательные процессы и так далее.

Также, в целом, пандемия усилила депрессию и эмоциональное выгорание у людей.

Поэтому очень важно осваивать дыхательную гимнастику и подключать ароматерапию. Она не только помогает создать позитивный психоэмоциональный настрой, но и способствует тренировке и восстановлению обоняния.

Линия «Aroma&Roz» представлена четырьмя видами масел:

AromaTonus – это комплекс тонизирующих эфирных масел, задача которых восстановить жизненные силы организма и повысить позитивный настрой.

AromaRelax – это эфирные масла с расслабляющим действием, с помощью которых можно снять симптомы усталости, переутомления, раздражительности. Они действуют на нервную систему как успокаивающие, расслабляющие средства.

АromaBalans включает эфирные масла с балансирующим (гармонизирующим) действием. Применение эфирных масел из этой группы помогает сохранять позитивный настрой, бороться со стрессами.

АromaGuard (защита) – это эфирные масла с протекторным действием – антисептическим, бактерицидным, противовирусным, которое обеспечивает присутствующие в них фитонциды.

Также помимо 4 видов масел в набор входит косметическая база, через которую данные масла можно наносить на кожу.

Эти продукты можно использовать самыми разными способами – например, наносить на точки пульса, на которых они быстрее впитаются и создадут желаемый эффект расслабления или тонизации. Основные точки пульса расположены на запястьях, задней стороне шеи и висках.

Масла можно использовать в косметологии, добавляя в состав косметических средств или в воду, когда мы делаем ванночки или принимаете ванну.

С ним можно проводить тренировки обоняния. Техники тренингов мы опишем на нашем сайте и в соцсетях.

Можно использовать масла для создания эмоционального комфорта дома или в офисе.

В дополнение к аромокомплексу планируется к выпуску обновленная линейка Beauty ROZ, куда вошли 3 шампуня с натуральными эфирными маслами высшего качества лаванды, апельсина и лемонграсса. А также гель для душа с натуральными эфирными маслами высшего качества лемонграсса. 

В нее также вошли компоненты для улучшения состояния кожи и волос.

Ведь по статистике после перенесенного коронавируса более чем у 70% людей наблюдается выпадение волос. Часто встречаются и проблемы с кожей. Люди отмечают токсико-аллергические высыпания, сильную сухость.

Масла будут выполнять функцию релаксантов, способствовать снятию стресса, напряжения, улучшению настроения. Также эфирные масла могут тренировать обоняние.

В основе шампуней и геля для душа – уникальный пребиотический комплекс ACTIBIOME PE. В составе комплекса экстракты ламинарии Digitata, экстракт хлореллы обыкновенной, морская вода. В комплекс также входят аминокислоты, пептиды и полисахариды, минералы и микроэлементы.

IN VIVO тест показал, что данный комплекс всего за 1 неделю может устранить дисбаланс микрофлоры на коже, и тем самым снизить воспаления и дефекты на ней. Благодаря этому свойству, гель для душа поможет вернуть вашей коже красоту, восстановить ее pH, убрать шелушения и раздражения. А шампуни, благодаря пребиотическому комплексу, будут помогать оздоровлению кожи головы, предупреждать появление перхоти, снижать повышенную жирность или наоборот – сухость и стянутость.

Второй инновационный компонент в составе шампуней и гелей для душа – Senestem – стволовые клетки подорожника ланцетовидного. Этот anti-age компонент может способствовать восстановлению упругости и эластичности кожи, снижению ее пигментации (согласно IN VIVO тесту). Омолаживает волосы и фолликулы, может выступать как компонент в комплексной профилактике седины или выпадения волос.

Также в составе шампуней, уже знакомый Вам по прежней серии, гидролизат кератина для укрепления и восстановления структуры волоса.

А в состав геля для душа входит СО2 экстракты косточек граната, виноградной косточки и алоэ вера для увлажнения кожи, антиоксидантной защиты и омоложения.

Что важно – в составе шампуней НЕТ силиконов и синтетических ПАВов, а натуральные пенящиеся и кондиционирующие вещества, одобренные COSMOS стандартом.

Помимо значка COSMOS Вы увидите на наших шампунях значок ECOCERT. Это означает, что ингредиенты наших новинок получили сертификацию, как натуральные и экологичные.

Еще одна потрясающая актуальная новинка компании для красоты изнутри – BeautyROZ-complex, представляющая собой три продукта для приема утром, днем и вечером, согласно нашим циркадным ритмам.

Это то, что будет необходимо каждой женщине. В том числе и после перенесенного коронавируса, когда, как мы уже говорили, ухудшается состояние волос и кожи. Но и конечно, не только. Эта новинка сочетает активные компоненты, подобранные таким образом, чтобы сохранять нашу красоту и предупреждать преждевременного старение – а это появление морщин, изменение осанки, ухудшение состояния волос и ногтей. Также компоненты этого комплекса будут способствовать улучшению эмоционального состояния.

В основе разработки лежит целый ряд фундаментальных научных исследований, сделанных в течение последнего десятилетия российскими и зарубежными учеными.

Этот продукт можно будет использовать не только женщинам, но и мужчинам, имеющим проблемы, например, с волосами и кожей.

У комплекса нет ограничений по возрасту.

В составе BeautyROZ-complex: бьюти-металлы Mn, Cu, Fe, селен, цинк и молибден в биодоступных формах.

Источники биодоступной серы: цистеин, мсм (метилсульфонилметан). (Сера важна для укрепления волос, ногтей, костей и суставов).

Лизин для синтеза коллагена.

Биодоступный кремний: незаменимый участник синтеза коллагена.

Витамин D3.

В составе есть витамины группы В, в частности В5 (пантотеновая кислота), В7 (биотин), В9 (фолиевая кислота) и В10 (парааминобензойная кислота).

Гиалуроновая кислота, обладающая омолаживающим эффектом.

Супер-антиоксиданты – глутатион и астаксантин.

Витамины-антиоксиданты – А, Е и С.

Растительные антиоксиданты – экстракт оливы, вина, виноградной косточки, яблока и коры сосны.

СО2-экстракты шиповника, авокадо, ромашки, гаммелиса, примулы вечерней.

Компоненты эмоционального настроя – экстракт женьшеня и мелиссы.

Масла виноградной косточки, кедровое, абрикосовое и зародышей пшеницы, а также льняное.

И многое другое!

Как вы видите, богатейший комплекс, аналогов которому сегодня нет на рынке.

Кроме того, в «Роднике здоровья» в ближайшее время ожидается интересная beauty-новинка. Это тинт, универсальное средство – 3 в 1, которое может заменить собой сразу помаду, румяна и тени. При этом средство не ощущается на лице и губах и не дает эффекта липкости.

Тинты предназначены для очень стойкого макияжа. Они имеют жидкую кремовую текстуру, позволяющую равномерно ее наносить и растушевывать.

В коллекции у нас будет 4 универсальных оттенка – коралл, слива, малина и пепельная роза.

Объем средства будет небольшой, 7 мл, это удобно тем, что можно приобрести сразу 4 тюбика и комбинировать, сочетать эти средства для создания образа.

Все 4 оттенка могут подойти любому цветотипу, чтобы протестировать оттенок достаточно нанести его на тыльную сторону запястья и посмотреть, как он гармонирует с вашей кожей.

Подробнее о том, как наносить тинты и как использовать их для создания легкого или вечернего образа, мы обязательно расскажем на beauty онлайн-школах с экспертом Татьяной Чорней.

Также Елена Геннадьевна уточнила, что онлайн-обучение beauty-консультантов запланировано после нового года и приурочено к выпуску новой продукции.

На обучении будет рассказано не только о beauty-конструкторе, но и о том, как продвигать новые продукты уходовой косметики, новые шампуни и гель для душа, новые тинты и комплекс Бьютироз.

После выступления Елена Геннадьевна лично наградила передовиков оффлайн-встреч летнего сезона, вручив им сувенирные вымпелы.

      

Были отмечены города: Зеленодольск, Саратов, Краснодар, Магнитогорск, Пермь, Чебоксары, Волгоград, Липецк, Новочеркасск, Великий Новгород, Астрахань, Туймазы.

На Осеннем форуме по традиции призвание и награды получили новые Мастера, Директора, Серебряные, Золотые директора.

А также новые Премьеры – Алиса Сырбачева, Юрий Колобов, Оксана Волковая.

И новый Президент 2-х бриллиантов – Людмила Белых!

   

   

На форуме лидеры делились своими секретами успеха и готовыми лайфхаками.

Например, Топ-лидер Марина Краснова, презентуя «Родник здоровья» всегда подчеркивает, что в компании 19 видов дохода + подарочный бонус.

Серебряный директор Кадрия Печкурова отметила, что во многом росту структур способствовало то, что компания вложилась в доставку и продукцию дистрибьюторам доставляли прямо на дом.

Лариса Омельницкая, которой чуть-чуть не хватило, чтобы закрыть статус Серебряного директор, рассказала, что она всем своим бизнес-партнерам ставит программу-минимум – 100 баллов. Затем переписывает их всех в тетрадь и сама (!) им ставит планы и цели, в том числе, и по мотивационным программам. Ведь свой бизнес важно планировать.

Золотой директор Алена Павлова посвятила свое выступление «Марафону завтраков» и привлечению аудитории.

Лидер Любовь Савич рассказала об эффективности оффлайн-встреч и о том, что структуры увеличиваются после мероприятий в 2-3 раза. Кроме того, есть важный секрет роста – в течение 90 дней делать то, что планировали, но ежедневно.

      

Другие секреты лидеров Вы можете услышать, просмотрев запись Осеннего форума на ютуб-канале компании.

После трансляции команда лидеров была приглашена на элитный банкет с живой музыкой, танцами, тортом на яхте «Жемчужина», совмещенный с прогулкой по Москве-реке и фотосессией на фоне ночной Москвы.

      

      

   

А на следующий день для лидеров была проведена профессиональная фотосессия в Центральном офисе компании. Специально для нее были разработаны 4 фотозоны и приглашены 4 профессиональных фотографа. Эти снимки лидеры теперь смогут использовать в своих соцсетях.

Вся информация по Осеннему форуму (слайды, записи выступлений и трансляции) находится в открытом доступе! Предлагаем использовать их всем в своей работе. Еще раз публикуем полезные ссылки:

Запись трансляции Осеннего форума

Выступление Президента компании Э.В. Савина на Осеннем форуме [слайды]

Выступление Вице-президента компании Е.Г. Савиной на Осеннем форуме [слайды]

Выступление Президента компании Э.В. Савина на Осеннем онлайн форуме [Видео]

Выступление Вице-президента компании Е.Г. Савиной на Осеннем онлайн форуме [Видео]