Ответы на вопросы по промоушену июля «Путь к здоровью и успеху»
Ответы на вопросы по промоушену июля «Путь к здоровью и успеху»
  • Дата: 8 июля 2021

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОМОУШЕНУ ИЮЛЯ «ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ» – ОТВЕЧАЕТ ДИРЕКТОР ПО ВОПРОСАМ МАРКЕТИНГА И НАУКИ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БУРДЭ

  • Это повтор июньского промо?

Во многом – да. Немного другие подарки, но все основные элементы остались те, с которыми родниковцы познакомились в июне. Думаю, что этот промоушен будет и дальше ежемесячно повторяться с минимальными изменениями.

  • А почему «выбор пути»?

Вы можете просто покупать продукты и использовать их для себя. Но можете и начать продвигать продукцию и приглашать людей – стать дистрибьютором в полном смысле этого слова. Выгоднее всего это делать, являясь участником бизнес-программы 50/50, то есть бизнес-партнером компании. Специальные акции, подарки, дополнительные бонусы и многое другое – все Вам будет открыто. Поэтому – «начало пути». К тому же минимальная закупка продуктов для бизнес-партнера эквивалентна 100 баллам и более, а на меньшую сумму очень непросто приобрести продукты, нужные для полноценной программы поддержки здоровья и красоты. Так что и с этой стороны все продумано.

  • А зачем этот «шаг»?

Как я уже говорил ранее, для формирования оптимальной программы красоты и здоровья суммы, эквивалентной 100 баллам, бывает недостаточно. Для того, чтобы было легче (и приятнее) усиливать ее, и введен промоушен «125+», участникам которого (ЛО>125 баллов) предлагается в следующем месяце выгодная покупка растительного масла «РОЗ-АМАРАНТ», более чем актуальная летом.

  • Этот «шаг» наверное все уже знают?

Да, ему уже много лет. Всем, кто выполняет условия (как правило более 1000 человек), на следующий месяц высылается подарок – один из популярных продуктов для поддержки иммунитета, здоровья и долголетия. В июле это – Биотикроз кардио.

  • Вы верите в удачу?

Это не вопрос веры, а простой расчет. Для человека, который, приобретая продукцию, уже инвестировал в свое благополучие и благополучие своих близких сумму, эквивалентную 150 баллам, не составит большого труда довести ее до 175 баллов (все продукты пойдут на пользу), а участие в розыгрыше призов будет для него приятным бонусом в августе.

  • Можете что-то сказать по этому «шагу»?

Биотикроз кардио и биотикроз фемэйл по составу компонентов – отличное сочетание. Ну и безусловно, два подарка – действительно лучше, чем один!

  • А этот шаг – он для кого?

Кто-то приобретает продукты на большую семью или знакомым, кто-то активно занимается личными продажами. Это для них! Еще раз хочу обратить внимание на то, что «Путь к здоровью и успеху» создан по накопительному принципу – по мере повышения ЛО в нем появляются новые возможности, но при этом сохраняются и все предыдущие. Например, родниковец с ЛО 300 баллов, не только получит биотикроз кардио и биотикроз фемэйл, сможет выгодно приобрести набор масел «РОЗ-АМАРАНТ» и принять участие в розыгрыше призов. И так далее – аналогично для следующих ступеней

Еще хочу сказать, что с подробностями условий и правил этого промоушена Вы можете ознакомиться на сайте – ЗДЕСЬ – в «меню» промоушена, из которого по ссылкам можно перейти к подробному описанию каждого из «шагов» и при необходимости вернуться обратно в «меню».

Благодарю за внимание!