Ответы на вопросы по промоушену «Путь к здоровью и успеху»
Ответы на вопросы по промоушену «Путь к здоровью и успеху»
  • Дата: 21 июня 2021

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОМОУШЕНУ ИЮНЯ «ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ» – ОТВЕЧАЕТ ДИРЕКТОР ПО ВОПРОСАМ МАРКЕТИНГА И НАУКИ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БУРДЭ

  • Что это за новый промоушен?

Он не новый, все его элементы не один год работают в Роднике, но по частям, например, в самом начале там стоит хорошо всем известный «подарок за стабильность», на следующей ступени – промоушен «125+» и так далее до самого конца. Мы просто (для удобства дистрибьюторов) изменили подачу – объединили несколько однотипных промоушенов в один.

  • А в чем суть этого «пути»?

Все начинается со здоровья, если с ним проблемы, то о каком успехе может идти речь? Я предпочитаю говорить не о закупке продуктов на тут или иную сумму, а об инвестировании родниковцем этой суммы в свое здоровье и здоровье своих близких. Для того, чтобы сформировать из наших продуктов полноценную оздоровительную программу, нужно ежемесячно инвестировать в себя (в ежемесячную закупку продуктов) сумму, эквивалентную 100-150 баллам и более – это объективная реальность. Чтобы облегчить родниковцам эти вложения, и созданы эти мотивационные программы за поддержку закупок – с подарками, специальными скидками и розыгрышами призов.

  • А можно поподробнее об отдельных этапах?

Пожалуйста. В нем 6 «ступеней» – по мере возрастания ЛО участника увеличивается количество бонусов, которые он получает, и возможностей, которые перед ним открываются.

 

Начало: когда человек только пришел в Родник, ему предлагается стать бизнес-партнером (участником программы 50/50), что дает ему или ей возможность участвовать во всех программах заработка в компании. При этом объем ежемесячных инвестиций в себя эквивалентен 100 баллам. Для того чтобы поддержать новых бизнес-партнеров, компания в течение 12 месяцев высылает им в подарок один из популярных продуктов.

 

Выгода: для полноценной программы здоровья (и красоты) суммы, эквивалентной 100 баллам, бывает недостаточно. Для того чтобы родниковцам было легче усиливать свою программу здоровья, введен промоушен «125+», участникам которого (ЛО>125 баллов) предлагается в следующем месяце выгодная покупка одного из актуальных в текущем сезоне продуктов, по итогам июня это набор из 2 природных суперадаптогенов «Кордицепс-супер» по эксклюзивной цене.

 

Выгода + подарок: это хорошо всем известный промоушен, ему уже «много лет». Всем его участникам на следующий месяц высылается подарок – один из популярных продуктов для поддержки иммунитета, здоровья и долголетия.

 

Выгода + подарок + удача: это новая возможность для родниковцев –между всеми бизнес-партнерами с ЛО> 175 баллов (или больше 225, если не участвуют в БП 50/50) разыгрываются бонусные сертификаты – по 1000 рублей, по 3000 рублей и сертификата на 5000 рублей.

 

Выгода + удача + двойной подарок: это тоже хорошо всем известная возможность – при ЛО больше 300 баллов, родниковец получает в подарок ДВА продукта для укрепления иммунитета и профилактики. Это прекрасное решение для тех, кто инвестирует в здоровье своих близких и одновременно – возможность для бизнес-партнеров, занимающихся личными продажами.

 

Выгода + удача + двойной подарок + специальный бонус: для тех, кто профессионально занимается продажами, эта часть промоушена – хорошее подспорье. Такой бизнес-партнер всегда найдет, где их использовать.

Хочу обратить внимание родниковцев на то, что «Путь к здоровью и успеху» создан по накопительному принципу – по мере повышения ЛО в нем появляются новые возможности, но при этом сохраняются и все предыдущие. Например, родниковец с ЛО 300 баллов, не только получит симбиотики «Кордицепс» и «Суперфуд» в подарок, но и сможет выгодно приобрести набор «Кордицепс-супер» и принять участие в розыгрыше призов. И так далее – аналогично для следующих ступеней.

Благодарю за внимание!