Первый «Фестиваль здоровья» в Саратове в новом году
Первый «Фестиваль здоровья» в Саратове в новом году
В Саратове 21 марта прошла очередная встреча с приездом специалиста по молекулярному питанию Нины Георгиевны Байкуловой. Встреча прошла тепло и душевно, ведь к нам приезжала любимый эксперт!
Нас было 102 человека, и из них 14 новичков! Удивительная реакция людей, которые пришли первый раз. В начале они говорили, что их пригласили и они не могли отказать, так как это уже делали неоднократно. Из них 11 человек остались на вторую часть, и они говорили, как хорошо, что они услышали своих знакомых и пришли. За три дня 6 человек подключились к компании и приобрели продукции более чем на 100 баллов. Два человека подойдут за продуктом в субботу, и это здорово!
Во второй части было рассказано много результатов от приема нашей продукции и это, конечно, повлияло на решение этих людей. Были концертные номера родниковцев: танец, стихи. Я обратила внимание, что с каждой встречей все больше людей остается на вторую часть, где мы уже затрагиваем и бизнес. 
Выражаю огромную благодарность Президенту компании Эрнесту Владимировичу за продукт, который легко продвигать! 
  
Золина Любовь, Президент 1-го бриллианта

          

Сегодня прошла первая в этом году встреча друзей-родниковцев. Встреча прошла на одном дыхании: информативно, эмоционально, интересно, душевно.
Не устаю восхищаться подачей материала Ниной Георгиевной – необыкновенно интересно, жизненно и захватывающе. Очень благодарна ей за это.
Мой любимый бизнес-партнер, Любаша Золина, превратилась просто в профессионального ведущего. Я в восторге, как непосредственно и легко происходит под ее руководством переход от одной темы к другой! Большое спасибо всем участникам мероприятия, нашим танцорам, Ивану Букареву – неизменному "режиссеру" всех видео- и звуковых эффектов!
Встреча прошла очень интересно и активно, охватив всех желающих поучаствовать – просто супер! Большое всем спасибо.
  

Юртаева Ирина, Золотой директор

         

Спасибо большое, очень интересная познавательная встреча. Нина Георгиевна как всегда просто неповторима в своем изложении материала: просто, доходчиво, с примерами, огромное ей спасибо за такую информацию. Очень много было прекрасных результатов по здоровью с применением продукции «Родника здоровья». Концертные номера тоже прошли на ура – и танцы, и чтение стихов, все большие молодцы! И спасибо нашим прекрасным ведущим Любовь Александровне и Ивану Сергеевичу! Всех поздравляю с наступившим новым годом, всем крепкого здоровья и карьерного роста в «Роднике здоровья»!

Лимонина Тамара, Директор

       

Поддерживаю Тамару Лимонину, все так и было! Нина Георгиевна очень полно и просто, в слайдах показала, с какого времени начинаются болезни и почему. И как с ними бороться. Было много личных результатов выздоровления, творческие номера. Все прошло насыщенно, интересно, познавательно. Благодарим организаторов мероприятия Любовь Александровну и Ивана Сергеевича за отлично проведенный для нас праздник души. Особенно Любовь Александровну, которая еще больше добавила информации по здоровью. Все ушли домой воодушевленные и с новыми нужными знаниями для здоровой и счастливой жизни. Ждем с нетерпением следующей встречи в «Роднике». 

Бекчанова Галина, Потребитель