Письмо марта
Письмо марта
  • Дата: 3 мартa 2021

Дорогие друзья!

Настала весна – время пробуждения, действий, приятных перемен и открытий. И время интересных и важных событий! Напомню о них в хронологическом порядке: это праздник 8 марта, повторение первой ступени онлайн-обучения «Прокачка» и запуск более продвинутого курса «Прокачка PRO».

А самое главное событие этой весны – онлайн-празднование 22-летия компании «Родник Здоровья»! И у каждого из вас есть все шансы получить львиную долю признания на этом празднике!

Для этого важен план действий и сами действия.

Я вижу в соцсетях, что некоторые наши дистрибьюторы к весне запустили свои онлайн-проекты. Я отмечаю, что многие стали чаще выходить в прямые эфиры, проводить онлайн-марафоны. Это прекрасная перспектива для роста.

Кто еще не совсем освоил соцсети, начинают работать оффлайн, так как ограничения из-за пандемии постепенно снимаются. Некоторые уже запланировали мероприятия с экспертами и бизнес-семинары.

Тем, кто работает в региональных офисах компании, либо онлайн со своими клиентами, предлагаю посмотреть на весну с точки зрения усиления бизнеса. Весной людей интересует снижение веса к лету, простые методики омоложения.

Поэтому предлагаю запланировать на весну мероприятия, посвященные преображению, похудению, омоложению. Идей может быть масса – полезные мастер-классы, клубы правильного питания, онлайн-марафоны, встречи родниковцев, во время которых делятся историями успеха, личным опытом и идеями.

И, конечно, весной всем хочется подарков и сюрпризов, поэтому не забывайте про специальные акции и подарочные наборы к 8 марта.

Своих новичков приглашайте на первую ступень «Прокачки» и празднование Дня рождения компании, ведь на мероприятиях люди влюбляются в продукт и компанию, заряжаются мотивацией для роста.

Пусть весна придаст вам силы, веры и энергию для осуществления своих планов! Мечтайте, пробуйте, действуйте, находите свой путь и… до встречи на 22-летии «Родника Здоровья» в апреле!