Питательный коктейль «Клубника»: первые отзывы
Питательный коктейль «Клубника»: первые отзывы

Сегодня, прослушав лекцию Татьяны Чорней в Центральном офисе, нам выпала удача — первыми попробовать ожидаемый всеми клубничный коктейль. Дегустация нового питательного коктейля «Клубника» была неожиданной и очень вкусной!

Вкус божественный! Если честно, не ожидала такого, что он будет настолько вкусным! В добавок к этому в нем теперь больше полезных элементов.

Поэтому с нетерпением ждём его появления!

Ирина Зуйкина, Москва.


Уже более пяти лет мое утро начинается с Питательного коктейля от «Родника здоровья». Я всегда стараюсь пробовать новые продукты как можно скорее. И сейчас не могла упустить такую возможность, поэтому приняла участие в специальной программе «Стань первым», чтобы попробовать новинку — Питательный коктейль со вкусом клубники.

Мне важен состав продукта. Помимо увеличенного количества витаминов и микроэлементов, коктейль содержит L-карнитин — важный элемент для моего иммунитета, энергии и самочувствия в целом.

Коктейль имеет нежный запах клубники со сливками, приятный мягкий вкус. Пить его одно удовольствие. А главное — полезно. И приготовление завтрака не занимает много времени: насыпал, залил, взболтал и готово.

Огромная благодарность руководству «Родника здоровья» за такое разнообразие коктейлей! Теперь в любое время года можно полакомиться любимой ягодкой.

Валерия Воронина, Узловая.


Как здорово, что у нас появился новый «Клубничный»  питательный коктейль!  Именно этот вкус так нравится моей младшей дочери… ела в основном Ягодный и Сливочное печенье 🙂
Удалось попробовать его в числе первых, и теперь ждём продолжения…
Я его делаю для себя на воде, а дочери любят на молоке… и так, и так хорошо, дело вкуса!!! Здесь важно найти свою пропорцию 🙂

Ещё понравилось делать микс из 3-х коктейлей Белковый, Клубничный, Банановый. Можно туда же добавить или банан, или ягоды. И масло Роз-Каротинол или Роз-Амарант… Получается очень вкусно даже на воде!!!

В последних новинках увеличилось количество витаминов, добавлен L-карнитин, что способствует поддержанию здоровья и нормального веса.

Ирина Марченко, Москва.