Подарки для родителей: с заботой о здоровье
Подарки для родителей: с заботой о здоровье

Все ближе новогодние праздники, пора задуматься о подарках для своих близких. В подарок для родителей хочется вложить больше душевности и заботы. И подарить то, что не просто порадует, но и принесет пользу здоровью.

Ассортимент «Родника здоровья» поможет Вам в выборе новогодних подарков.

Родители оценят фильтр-кувшин для воды.  Он не просто впишется в интерьер любой кухни, но и станет ежедневным помощником, с которым любое приготовление пищи будет вкуснее и полезнее.

Экологичная бытовая химия серии ROZ E.C.O. также превзойдет любые ожидания. Во-первых, эти продукты безопасны для здоровья, полностью вымываются водой. Во-вторых, очень экономичны. А в-третьих, многофункциональны – их можно использовать и для сантехники, и для кафеля, и для окон, и для посуды и даже для стирки!

Полезным и нужным подарком станет зубная паста Dentaroz и ополаскиватель из этой серии, так как не секрет, что с возрастом у людей все чаще встречаются различные проблемы полости рта.

Если вы хотите научить родителей здоровому питанию, то можно начать с натуральных йогуртов. Подарите им закваски «Эвитон РОЗ» или «Биолайф РОЗ-1» и йогуртницу. Тогда каждый день они будут радовать себя свежими и живыми кисломолочными продуктами.

Еще один продукт, который родители оценят и включат в свой рацион — «Смарт-каши». Покажите, как легко и просто их готовить, и какой полноценный питательный завтрак получается из них за пару минут. А также покажите, как пользу Смарт-каш усиливает белковый коктейль и масло «РОЗ-Амарант».

Если родители любят пить чай, подарите им полезный набор из чая Младороз, сиропа «Витан-1», пастилы «Фруктовая лента» и Питательных батончиков.

И наконец, Вы всегда можете выбрать наборы продуктов питания, исходя из проблем со здоровьем у своих родителей.

Если у них есть проблемы с суставами, то им понравятся «Коллагенороз», «БиотикРОЗ артро», «АртроРОЗ плюс», новый «Бьютироз-комплекс».

При проблемах с сосудами в набор можно положить «ГинкгоРОЗ тонус» или «ГинкгоРОЗ релакс», «АтероРОЗ плюс», «Венороз тонус», «Омегу 3,6,9 супер формула».

При проблемах с памятью и кровоснабжением головного мозга можно подарить «Нейророз-комплекс», «Лецитинороз», «БиотикРОЗ мемори».

В набор для укрепления иммунитета можно включить Белковый коктейль, Мультибиотик «Антивироз», Кумыс, «Омегу 3,6,9 супер формула», «Иммунороз плюс», Кордицепс.

Продукция из статьи