Преимущества новых выплат на примерах
Преимущества новых выплат на примерах
  • Дата: 27 мая 2021

Рассказывает Александр Кушнирук, Вице-президент компании по развитию дистрибьюторской сети и ТОП-лидер в статусе Президент 5-ти бриллиантов

​Допустим, Вы стали Инструктором, тогда Вы получаете по 2 тыс.р. в течение 3 месяцев.

Но если ситуация сложилась так, что Вы два месяца пробыли Инструктором, а потом 4-5 месяцев или даже год не смогли подтвердить этот статус, то тогда когда Вы снова подтвердите этот статус (даже спустя год), Вам все равно начислят за месяц 2 тыс.р., чтобы Вы закрыли 3 месяца выплат. Это касается всех статусов. При этом со статуса Директор и выше начисления производятся не за 3, а за 4 месяца.

​Другие «поблажки»:

Раньше когда Вы быстро росли и получали премию за более высокий статус, то эта премия автоматически проглатывала премию за более низкий статус. Но теперь Вы получите премию и за предыдущий статус и за новый!

Большинство компаний требуют три месяца подтверждения нового статуса – в «Роднике здоровья» только два. А если в период подтверждения вы вырастаете с Мастера до Директора, то тогда Вы получаете премию и за Мастера, и за Директора.

​Карьерный бонус и бонус 7+. Вкуснее ли это, чем выплаты за «Бизнес-форсаж»?

​Суммарно эти два бонуса дадут больше денег, чем программа «Бизнес-форсаж»!

Давайте посчитаем.

Инструктор, у которого в первом поколении было 7 бизнес-партнеров с БК по прежней программе получал 4 тыс. р. в течение 3 месяцев. В рамках Карьерного бонуса и Бонуса 7+ он получит 2 бонуса – 2 тыс.р. в течение 3-х месяцев за новый статус и по программе 7+ — 3,5 тыс.р (по 500 р за каждого человека). Это уже 5,5 тыс. р. за тот же фронт работы. Причем 3,5 тыс.р по программе «7+» вы будете получать каждый месяц из года в год. А если у вас структура будет расти, то соответственно, Вы будете получать больше.

​Менеджер по программе «Бизнес-форсж», у которого было 7 веток с БК, получал 5 тыс. р. 3 месяца. Теперь 3 месяца он будет получать 3 тыс. р. + 3,5 тыс за «7+», Итого 6,5 тыс. р. Из них 3,5 ему будут платится пожизненно.

Какая прекрасная ситуация — Вам дают 3-х месячную премию и премию на года. Когда Вы меняете статус, Вам снова дают премию!

​Но это не все – есть еще формат спонсорства.

Как только Ваш бизнес-партнер стал Инструктором, Вы получаете за него по 1 тыс. р. в течение 3 мес. подряд. И эта цифра растет, чем больше у вас людей и чем выше их статусы. Компания очень уважает институт спонсорства.

Напомню, что за достижение статуса Директор и выше выплаты производятся уже не в течение 3-х, а в течение 4-х месяцев. И спонсор за высокие статусы (от Директора) также получает выплаты за своего бизнес-партнера в течение 4-х месяцев. Эти выплаты опять дают с перерывом: один месяц – получилось, второй – не получилось, то вам дадут премии с перерывом в месяц. А в большинстве компаний – если слетел, то надо опять начинать все сначала. У нас очень лояльный подход.

При этом не надо забывать, что статус Мастер по-прежнему может еще и выполнить Автопрограмму, а со статуса Директор можно выполнить Квартирный бонус.